Любовь
Любовь нужно заслужить?
это дар божий, к сожалению всегда понимаем с опозданием.
Заслужить любовь, значит заработать то есть обменять на что-то, "купить. ".
Не хотела бы я, чтобы любовь ко мне выросла у кого-то из чувства благодарности. Поэтому для меня нет поступка, после которого я скажу себе, что заслужила любовь.
нет ...любовь - это не служба -..это чувства
нет это не приз ...либо любить таким какой есть либо менять свое поведение чтоб тебя полюбили еще
если охота, то поробуйте ее заслужить, но ..Зачем?..)))
В любви прислуги не должно быть!!!
угу.. . ее после 25 летней выслуги дают.. . есть ускоренный вариант после 15 летней выслуги получить ее но условия службы ацкие...
Любовь это не медаль, ее не заслужишь, она не осязаема:) Она только рождается с уважением и привязанностью к симпатичному тебе человеку!
Совсем наоборот.
нет)
Любовь это одна из таких вещей, которые заслужить невозможно. Её либо нет либо она есть. Не ищи её и тогда она придет к тебе...
любовь как драгоценность, ее нужно дарить... одному
ну... как сказать. не ко всем это относится почему-то. у меня, например было так: прежде чем я встречу хорошего парня, который очень сильно влюбится в меня, я долго страдала по другим парням. было очень много слез и боли, а потом только я встречала хороших парней. но у моей подруги, совсем по-другому: она очень некрасиво поступает со своими парнями, но все равно многие по уши влюбляются в нее.