Любовь
С парнем встречаюсь очень долго!
только в последнее время он меня игнорирует, не звонит, не отвечает, вот отпустил меня на прикольную вечеринку в клуб, подруги советуют изменить ему, чтоб знал, и мне опыт, ведь он у меня один был, как думаете стоит или нет? почему?
Совсем плохая, да? Ихменить вот просто так. . Чтоб знал. . Чтоб знал что? Что ты, простите, легенькая на подъем?? ? Поймет и что? Думаешь подорвется и будет цветы дарить.. . мля.... Отпусти ты его и всё... Видимо пора. . а подруг своих шалав не слушай!!!!
тоже вариант... вместо того чтоб просто с человеком поговорить.. .
так и прыгай по жизни из постели в постель... это мягко говоря.. а подруги потом еще и поржут!!!!
всё тайное станет явным-бросит
сколько лет встречаетесь?
Красивый Букет
лет 5, но мы пару раз расстовались, потом опять сходились, я его с армии ждала, вот только вернулся мес 3 назад
хороший повод разойтись с парочкой своих подруг)
Не звони и не пиши сама, пусть поймет, что на нем свет клином не сошелся. А изменять точно не надо, потом жалеть будешь!
Если есть интересный вариант, то почему бы и нет? Только помни, что твоя голова всегда в ответе за то, куда сядет твоя попа.
не надо изменять1 сама себя потом такой тварью будешь чувствовать. это не выход! попробуй откровенно поговорить с ним.
ну если хочешь чтоб бросил-валяй
Расстанься и не мучийся)) ) Если любит всё равно вернётся. . а пока в разлуке можешь хоть заизменяться.. . Не вернётся, и хрен с ним.. нахер он такой нужен, который игнорирует...! вон вокруг дофига парней который в жизни так не поступят
зачем изменять? конечно не стоит.
и сама не звони, сделай паузу, займись собой. а потом и он объявится