Любовь словами передать, конечно, можно –
Они красивы, сладостны и чувственно нежны.
Но как без них, порой, прожить бывает сложно,
Когда так далеко с тобою друг от друга мы.
Нам обернуться бы теплом дарящих нежность рук,
Нам наглядеться б только вдоволь друг на друга.
Не знать в любви от одиночества сердечных мук,
Забыть, что есть такое слово, как «разлука» .
Но нет пути для нас, что счастье нам подарит –
Так в лабиринте нашей жизни линии сложны!
И осознанье этого так больно ранит,
Но чувства, нас связавшие, по-прежнему нежны.
Нас лунный свет окутает своим сияньем,
А ветерок на крыльях донесет слова любви.
И будем счастливы мы, веря тем признаньям,
Ты только сердцем их своим почаще говори.
Любовь
Разве можно любить за что-то? Разве любят не душу? Это вопрос к женщинам!
Просто любят и все.. . Иногда даже понимаешь что ничего хорошего не будет, а все равно любишь, сердце вдребезги, а все равно любишь...
если душа забита гнилью, за что тут любить, любить в целом и не во преки, только за человечность и порядочность, как можно просто воть полюбить))))))))))))) хех
Karo Barsegyan
Если душа забита гнилью-ты не сможешь полюбить такого человека-я не знаю как можно полюбить за человечность и порядочность, я считаю что такими должны быть обсолютно все. Я люблю только человека,а человек это прежде всего душа.
Любят порою, вопреки... всякому здравому смыслу..! За душу любят взрослые, зрелые люди. И за что-то, в виде добрых поступков и дел тоже можно полюбить...
Любят совокупность души и тела, а так же прочих качеств.... короче, человека любят...
Конечно любят не за что-то. Все аргументы приходят в процессе (любая женщина всё равно высоко оценит Ваш положительный, направленный на её и Ваше совместное благо поступок и запишет его себе в память) . Потом, если вдруг\когда происходит ссора, все эти аргументы служат дамочкам основанием к примирению. А любить за что-то изначально (форма носа\толщина лопатника\марка авто\социальный статус\внешний вид) - это жлобство. Жлобиха, думаю, не достойна мужского интереса, хотя бывает как раз наоборот.
Любят не душу (тот, кто Вам подскажет, что душу - перегибает и лукавит) , и уж точно не за что-то, а то, как душа коррелирует с действиями и до какой степени всё это близко партнеру. Душа человека, согласитесь, может быть сколь угодно многогранна, но этот человек может иметь слишком отличное от второй половинки представление о любви (место бабы на кухне и в койке! \ бью же - значит люблю!).. . тоже мало путного выйдет.
Любовь бывает разная, поэтому справедливо что любят за что-то. А душу видят не все
Конечно-же нет, любят просто так, к сожалению иногда даже и не за душу, а черт его знает за что, любовь зла, а козлы этим пользуються...
Любят вопреки!