Любовь

Как можно побороть чрезмерную влюбчивость?? очень мешает жить :(

Smith Olga
Зачем с влюбчивостью бороться? Ею надо наслаждаться! Радуйтесь, что способность чувствовать вам дана. Многие понятия не имеют, что что это такое вообще - влюбляться - и теряют всякий интерес к сексу, потому что без чувств приедается быстро.
Не считайте недостатком то, что является весьма редким даром. Вы же девушка, а по весне надо быть покойником, чтобы не влюбляться )))
Cлава Данилов
Лучший ответ
"не видала в жизни горя - полюби меня" (с) Гарик Сукачёв
Думаю никак.. это или есть или нет, ну или когда встретишь свою настоящую любовь
Azat ........
если "платонически"-это хорошо, а если по-"комсомольски"на сеновале то это нимфоманизм или идиотизм. Последнее два предположения в медицинской практике не лечиться и в психушку тоже не возмут
любишь людей в общем душа у тебя большая это хорошо а ты попробуй сосредоточиться на ком нибудь одном и перенести на него все хорошие качества
Мда, Насть. У меня всё наобарот.. . Влюбляться не умею совершенно. А как ты это делаешь?
Никак. . пройдет с возрастом))
Haki Haidarov
у меня та же хрень... .

а ты симпотная местами=)
Виктория *
я б те вдул!
Занять себя чем-нибудь интересным )
Aibolat Khaidarov
Да многии мечтают о том чтобы быть влюбчивыми. Однолюбом ведь тоже не легко. Как в любяться один раз и на всю жизнь и без взаимности. Я считаю это по хуже будет.
6698214
Значит надо заменить влюбчивость на что-то другое что так же будет мешать жить...