Любовь
я рассталась с мужем. он ревел и умолял меня остаться.прошло полгода,встречается с другой.безумная любовь прошла?
я всегда думала что настоящие чувства не проходят долго...
Вы правильно думали, настоящие чувства не проходят. Но это редко бывает у мужчин и почти никогда не проходит у женщин. Мне жаль говорить такое про своих "сородичей", но мужчина быстро находит себе утешение. А ведь когда я называю женщин ангелами и богинями надо мной смеются, а ведь я прав, куда нам до вас. У нас даже чувства любви нормально не развита. А трепаться про любовь так хорошо умееем, а ценить ее не можем.
Вот так всегда: любим одних, живем с другими....))))
Понятное дело прошла-я вот например 3 года назад влюбился в девушку, между нами ничего не было. но я до сих пор думаю и вспоминаю о ней-у меня пока никого нет.
Желание секса никто не отменял... не в монастырь же теперь)
Так вы ж сами его и прогнали! А он, может, и продолжает вас любить дальше, но вы захлопнули дверку в свое сердце для него.
Да ну откуда вы знаете что у него в душе, может он решил испробовать давно и всеми проверенный метод"клин клином")))
А Вы хотели, чтобы он по жизни страдал? Порадуйтесь за человека...
мужики они такие сначала умоляют в ногах ползают клянуться в вечной любви а через 3 месяца скачут по койкам !
А тебе бы хотелось чтобы он все жизнь ревел и умолял?
какой эгоизм
Ну её видно не было, возможно была привычка (мужья реже рвут отношения чем женщины, как это не парадоксально) . Или была, но он расставшись обнаружил что ему стало неожиданно легче, проще, интересней. Так бывает
Есть 2 варианта. 1 это он вас забыть пытается. И перед всеми играет любовь. 2 он врал про чувства, они же все причесывают.
все ошибаются... ненадо было делать поспешных решений... я тоже ошибался... аж 5 раз!... люблю одну ее!... ловила сама, узнавала от других... прощала-значит верила!... дала шанс- понял!... все ошибаются... поговори с ним...
Прошла.
ты прям садистка какая-то!! ! Он просто начал строить свое счастье, ищет свою 2ю половинку. и уверена найдет. Будьте счастливы!