Любовь

Как вы считаете,можно ли выходить замуж в черном свадебном платье?

Антон Шишков
Если жених в белом костюме, очень красиво. Особенно если платье воздушное и на кринолине.
Варвара Пуляева
Лучший ответ
Маленькое черное платье всегда уместно)
если вам нравится, то вы необязаны предерживаться стереотипов, которые придумали для себя люди
а приметы, обычаи, поверья существуют для тех кто в них верит
Сергей Бакалов
некоторые вообще в аквалангах на дне моря женятся
НЕТ! Черный цвет традиционно считается траурным. Цвет невесты - белый.
Эльмира Серова
нет! уже лучше в красном тогда
Т.
Татьяна .
Нет.. мне белое лучше!)
Сергей Жарков
Вы призываете к себе черную полосу в совместной жизни? Или заранее занете что выходите за изверга и показываете свой траур?
Ольга Якименко
эх.... готы.... готы
Ну уж не знаю.. . черное лучше для коктейля. А свадебное если банальности не хочешь то лучше красное
Вы ШО? С ума сошли?
Чёрное для похорон...
Me
Metiska
по моему лучше не стоит
может лучше алое?
Макс Миронов
что хотите то и делайте. если конечно вам плевать на мнение окружающих
Можно
Лучше вообще не выходите замуж, живите просто вместе и всё,ради штампа в бумажке в дальнейшем можете об этом сожалеть. При разводе например.
Юля Огилько
только венчатся тогда на кладбище а котофалк лемузин-готы они так вроде свадьбы гуляют
это обычай, не спорьте!
Белое платье дань традициям, символ чистоты и непорочности невесты, черное соответственно наоборот. Решайте сами. Но на традиции при желание можно всегда наплевать). Кому они нужны те пускай и соблюдают.
НЕТ! Черный цвет традиционно считается траурным. Цвет невесты - белый