Любовь
Вопрос девушкам как вы хотите чтоб вас любили мужчины
я хочу: много нежности и ласк, говорили о том, что я самая самая... кучу внимания, подарки и т. д.... но, чтоб и не был размазней и подкоблучником, чтоб он принимал итоговые решения типа как сказал, так и будет! ну чет типа того..
....всей ДУШОЙ и ТЕЛОМ))))
Искренне, но не навязчиво. Щедро (во всех смыслах), но без показухи. А ещё:чтоб была всегда новизна в отношениях, неожиданные радости. И главное: ЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ С НИМ (в любое время, в любом месте) УВЕРЕННО, КОМФОРТНО И СЧАСТЛИВО!
Вопрос в том, как долго длятся ваши отношения. Если вы уже всю жизнь вместе - это одно, а если отношения в разгаре страстей - совсем другое. Партнеры должны чувствовать друг друга на подсознательном уровне - ты еще не успела об этом подумать, а это уже происходит - не счастье ли?...
хочу много любви... ласки.. нежности... внимания... понимания... доверия... чтоб он каждый день доказывал свою любовь ко мне... чтобы не думал что добился меня и все на этом... нужно доказывать каждый день... каждый час... каждую минуту... чтобы я чувстовала его... что он рядом... что он никогда меня не оставит одну... и что он будет всегда поддерживать меня... делить со мной.... радость... печаль... что бы в трудную минуту я всегда чувствовала его поддержку... я вообще много чего хочу)))