Любовь
Хочу, чтобы меня любил мужчина))) это реально?
какое эгоистичное у тебя желание.... заметь, ты не ищешь человека для того, что бы самой подарить ему свою любовь, ты ищешь того, у кого будешь эту любовь стяжать. Как по мне, то твой подход, весьма далёк от любви
Елена Поменкова
Любовь это чувство. Чувства не дарят. Их чувствуют (ощущают)
А ты -- кто?
Вполне...
Смотря какой.
Джонни Депп, Ди Каприо или хотя бы Лазарев - вряд ли.
Сантехник Вася - вполне вероятно.
В нашем мире все реально.
Нет.
если ты девственница то да
Любовь надо заслужить
Да, главное тебе найти бабораба.
В рамках действующего законодательства. И только в них.
смотря сколько тебе лет
пиши на почту
Алёна Брилевская
olhtgkjtrgljhfdyu@gmail.com
Странное желание. Накуя просто мужчина?
Например, влюбится в меня какая нибудь робкая ботанка, обклеит моими портретами свою спальню и что? Мне этого ни холодно ни жарко.
Мне нужно другое - готовность исполнять любые мои желания - люди с рабском психотипом чрезвычайно полезны материально, а также на них можно самоутверждаться (при условии что я ущербный и получаю от этого удовольствие).
Поэтому я бы предпочел чтобы в меня влюбилась девушка с рабским психотипом, а не абы какая "просто женщина".
Или та, в которую я сам влюблен.
Одним словом, мне должен быть прок от влюбления в меня - материальный или эмоциональный.
Впрочем, если я совсем уж днище унылое, мне сойдет влюбление в меня любой женщины - хоть немного утешиться
Или та, в которую я сам влюблен.
Не знаю, меня никто не любил мне это незнакомо