Любовь

А какую женщину можно считать БОГАТОЙ:любимую,счастливую или материально обеспеченную?)))

B. Besenov!!!
Считать богатой? Мало знать себе цену -- нужно ещё пользоваться спросом ..и всю жизнь у одного и любящего мужчины, а это есть и счастливая и обеспеченная, если его ревностью поедом не есть и даёт заработать и умеет дать силу и желание для совершения трудовых подвигов ..--это уже материальная обеспеченность ...Вот так ..Ладно .. запутанно написала .. так и быть скажу .. Мне отец .. ещё я дома жила с родителями .. сказал : Хочешь быть счастливой женщиной .. запомни навсегда .. У мужа на первом месте всегда должна быть РАБОТА, ибо он является добытчиком ..На втором месте МАТЬ Никогда не вставай между ним и его матерью .. -так как он относится к матери .. так в будущем он будет относиться к тебе ..и вот теперь твоё место ..и что бы соответствовать этому месту .. ТЫ должна всегда соответствовать уровню развитию своего мужа ..,а не погрязнуть в кастрюлях и кухне.. . Вот тогда ты будешь богатой .. любимой ...счастливой .. и обеспеченной ..Вот ту женщину .. которая с этим справится и есть 3 в одном -- она БОГАТАЯ !!!
Аброр Ниматов
Лучший ответ
B. Besenov!!! Да что с тобой,душа моя?!((Я начинаю тревожиться за тебя...((...и начинаю чувствовать себя виноватым...Ты слишком травишь себя чрезмерными переживаниями за всё...Отпусти много всего ненужного,не цепляйся...Мне не безразлично твоё состояние..
Три в одной)))
....как сказал Задорнов (я склонна ему ВЕРИТЬ) , ту, у которой БОГ в Душе))))
любимую, конечно
Valentina Sevrukova
А богат не тот у кого много, а тот которому хватает))) ) Вот и думай...
Яна Савчук
Которой на самом деле ничего не нужно ни от кого....
Kainel' Kopbaeva
любимую и любящую и не вчем себе не отказывающую
Дима Горбань
Умеющую искренно любить.))
богатой - обеспеченную, счастливой - любимую и любящую :) а ещё мона голубой чулок-белую ворону считать богатой... эмм... внутренним духовным миром :))))))
Ilia Chercovsky
Любимую и счастливую конечно!