Любовь

Я не знаю что делать!!Помогите!!!Секс для меня это все!!!

Я учусь в 9 классе,встречалась с многими парнями и всем...давала после одного дня знакомства...Ничего не могу с собой сделать!!!!Очень люблю секс!!!Меня все считают шлюхой и проституткой(((((Если бы у меня был парень,я бы занималась любовью только с ним...Но никто не хочет со мной встречатся,потому что все знают...Они только изредка трахают меня,вот и все...А я хочу отношений!!!
Жаль меня рядом с тобою нет?
Дулат Молдагельдинов
Лучший ответ
да я с дорогой душой, вот только в монитор не пролезу
Знакомься там где тебя не знают.
Да тяжко тебе будет с 9 класса.. . да и пусть говорят, просто надо искать парня далекооооооооо от своего района, да и клеймо шлюшки будет за тобой, а твоему парню будет тяжко
Похоже вы серьёзно запутались в самой себе и в своих отношениях с другими людьми.

Иногда подобное поведение связано с перенесёнными ранее психотравмами, от которых вы защищаетесь, заменяя потребность в "любви" удовлетворением сексуальных потребностей.

Постарайтесь найти возможность получения качественной психологической помощи, во многих городах можно найти возможность получения социальной (бесплатной) консультации.

Как минимум существуют "телефоны доверия".
Oksana Agayeva
тебе пипец.... если не соберешься.... значит не больно сильно хочешь, раз не можешь остановиться
Елена Лисаева
Ощущение, что этот текст писала какая-то завистливая или мстительная дура.. . По-моему, так полить саму себя грязью невозможно...
Оу. Остепенись! Повзрослей. Переезжай в другой город, найди себе там постоянного парня и делай с ним что хочешь!
Sofia Torgova
Научись говорить "НЕТ! "...
Печально, что такая юная и такая распущеная.. .
Нет культуры отношений у тебя.
Нужно хоть иногда думать головой, а не известно чем...
Ольга Данив
Ну а за чем ты тогда вот это делаешь - "Они только изредка меня трахают, вот и всё"? Потерпи маленько.. . Так и будешь для всех подстилкой. А перестанешь, глядишь и забудется.. . И встретишь своего единственного... Удачи.
с каждой один разочик не получишь удоволства, тебе нужен опытный парень.