Любовь

Как вы думаете, любовь существует?

обязательно
Руслан Рахимов
Лучший ответ
ты ведь существуешь!
Думаю да. Просто любовь имеет разные облики. Она во всем.
Все о ней говорят. Все желают. Ждут и ищут. Значит должна быть
Клер Адамс
да
***********************************
"НАДО ВЕРИТЬ!!! " - Ты сказал.. .
Я ждала.. .
Вчера мой номер Ты набрал.. .
Я ожила... .
- КАКАЯ ГЛУПОСТЬ... -скажешь ты, -
Ну, позвонил.. .
Но голос мне твой очень мил.. .
ПРИВОРОЖИЛ!! !
Приятны смех, твои слова.. .
ТОБОЙ "ЗАБИТА" ГОЛОВА.. .
Жила я словно, как во сне... .
ЦВЕТОК проснулся по весне!! !
ТЫ - СОЛНЦЕ, ЦВЕТИК согревай!! !
ДАРИ ЛЮБОВЬ И ПОЛУЧАЙ!!!!
а её Самой по фигу все ваши вопросы! ТолькО вас жжаль))))))))))))))))))
Всё вокруг и есть Любовь, в своих разных проявлениях и формах..
Otabek Bekchanov
любовь есть всегда, но надо ее прочувствовать, с рождения мы окружены любовью близких, природы, но это не высшее человеческое счастье, любовь существует в сердце, и если пройдя все препятствия, горечи, радости вместе, вам не надоест, то вот она любовь...
А как же-давно доказано...
да, да, да)))
Да, она существует, но не каждый ее находит, некоторые живут с ней и не видят, а некоторые теряют из-за глупости. Но большинство случаев находит ее и живет долго и счастливо. Но самое главное не ищи любовь, она сама придет.
Ja Ni Kto
О да, это то, что движет людьми и планетами
ОНА ЕСТЬ!!! но вечной я не встречал...