Любовь
а вы верите что маг по фото может вернуть любовь?
честно говоря не очень
не верю!!!!
Вернуть может. Но почитайте истории тех кто так делал. Волосы на голове дыбом встают, даже на лысой. Короче заканчивают очень плохо и их дети в том числе.
конечно. и еще он умеет денги из карманов телепатическим путем транспортировать
Нет. Вообще не верю гадалкам, магам и другим аферистам. Не тратьте деньги я Вас прошу
Прислушайся к тем, кто пишет, что этого нельзя делать.. .
Да, настоящий маг (настоящий - тот, кто связан с сатаной) может сделать это для Вас. Но, по сути, Вы продаете свою бессмертную душу. Соответственно, и здесь, и Там уже Вы будете принадлежать отцу тьмы.
Не продавайтесь за человека. Все мы смертны и немощны. Удачи!
я скажу не своими словами но ты поймеш "И ПО ВЕРЕ Да бубет ТЕБЕ " библия а если серёзно то сприси себя а надо ли тебе это всё колдунов много а волшебников я еще не встречал та и все эти заморочки временные.
нет это бред.
не верю..
видно еще не все знают, что Деда Мороза нет
Какой же это бред, и как надо отчаяться и пасть в собственных глазах, чтобы на это пойти!
Может. Но счастья это не принесет ни вам, ни тому кто в этом вам помог, ни самой жертве. Лучше отпустите, и если это ваше - то обязательно вернется.
вообще какая-то чушь
сто пудов по фото может но лучше видео, по видео еще надежней)))))))))
Нет!!!