Любовь

Можно вернуть любовь? Это реально? Я не верю.

разбитую чашу не склеить, даже если и склеишь, рубцы остануться, и то что было никогда не вернется, время вспять не воротишь....
Галина Ковалёва
Лучший ответ
есл изахотеть то да
Можно клеить битое, но не надо.
W_
Wind _
Я думаю, что настоящая любовь нас никогда не покидает, даже если нас покидает объект любви! Пэтому, можно вернуть любимого человека... но любовь как была, так и осталась.. .
Другое дело, когда это была не любовь... а влюбленность, например!
И влюблиться в того же человека еще раз, думаю, тоже можно!
Только это все... до поры до времени...
Нет. Если разлюбил человека, то уже навсегда.
Денис Ротарь
Если сама не веришь, то лучше не пытать.
Самое главное - это уверенность.
Aibolat Gabdolov
ну если изначально неверишь. то сама себе на вопрос ответила
Реки вспять поворачивают!!!
Человек способен на все.. . было бы желание!!!
А стоит ли???? на сильно мил не будешь!!!!
Если спрашиваешь об этом, значит, ещё любишь!:)) )
Тогда будь смелее, любовь, как и другие чувства, боится нерешительных!
Главное, чтобы это было тебе нужно и чувство не было ложным!
Разумеется, хотелось бы, чтобы - это было взаимно и в радость!
Возвращать - это всё равно, что доказывать силу ваших чувств!! !
/.. Главно нужно верить. . \
любовь в каждом сердце живет, откройте её миру
Aidar Erkinovic
Главное верить! Если веришь, то всё возможно!