Любовь

Я люблю своего мужа но как смириться с его не желанием заниматься хозяйскими мужскими делами?

Либо принять как есть. Либо нанимать для домашних работ электриков, слесарей и т. д. Есть такие конторы под рекламным грифом "муж на час". Ему станет стыдно и денег жалко. Есть вероятность, что наконец проснется самолюбие и страх конкуренции. Может, и сдвинется с места. Ещё можно спокойно поговорить, обсудить ситуацию и спросить: он В ПРИНЦИПЕ ВСЕ ЭТИ МУЖСКИЕ РАБОТЫ ДЕЛАТЬ УМЕЕТ? если да, то ???Если нет, то вариант изложен выше (нанимать).
Ирина Максимова
Лучший ответ
Улыбающееся лицо хорошо сказало!))))
НЕкоторые просто не способны делать мужские дела, с малолетства прививают это, с другой стороны может и руки не тем концом вставлены, тоже имеет значение и правильно еще сказали . чейчас идет тенденция мужчины становятся женщинами. . принимай как есть и вызывать " мужчину на час" Не жди что ему стыдно будет, просто требуй больше денег, да и само потребуется. Можешь и служанку, варить щи пригласить, а сама займись карьерой, если тебе дано это.
У меня муж жутко ленивый. Говорит, что на работе устает. Редко удается вызвать в нем чувство вины и заставить что-то сделать.
Смириться? Никогда!! ! Воспитывать)))))
не как про100 заставь его... ты же не будешь похать за него правильно.... так что постарайся что бы он делал сам все
Не надо с этим мириться.
Андрей Петров
В настоящее время ситуация, к сожалению, меняется не в правильном направлении. Мужчины становятся похожими на женщин, а женщины порой действуют как мужчины. Самое удивительное, что никто этим не доволен. Это происходит как в обществе, так и в большинстве семей. Но природа устроила так, что женщина привлекает больше своей красотой, беззащитностью и смирением. И если женщина начинает проявлять в семье не женские качества характера, то муж соответственно становится женственным.... Характер мужа естественным образом меняется в зависимости от воздействия на него, или точнее, отношения к нему жены. Поэтому женщина должна дорожить и его репутацией больше, чем собой, тогда муж будет дорожить ей больше чем собой, и даже возмет на себя не только мужскую но и часть женской работы. Мужчина поддаётся на то настроение в семье, которое диктует ему жена. Оказывается первый позыв к отношениям идёт от женщины, а не от мужчины... побольше проявляйте свои женские качества... ласку, доброту, смирение... всё наладится... желаю вам счастья
Не хочет помогать. Значит никаких поцелуев)
Марат Гарипов