Любовь
Как справится с любовью ???В тайне держать очень тяжело ?
С истинной любовью никак не возможно справиться так как это такое чувство которое само приходит и так же уходит внезапно, если же человек как то старается ти-по овладеть ею, то это уже не любовь а просто влюблённость или же симпатия или же страсть по отношению к этому человеку. Но могу так сказать если уж ты считаешь что это и в реале любовь то лучше сказать об этом но не в прямую, постарайся все это чувство передать через действия, ласки и прочее чтобы твой молодой человек понял это без всяких фраз, но а после можешь просто нежно шепнуть об этом ему, главное подбери подходящий момент и тогда все будет так как ты этого хочешь...
прекрасную тайну держи до последнего, потом будет, как откроешь её, или полный упадок или огромный заряд (не тяни, время то твоё уходит, а любовью надо делиться, а не в тайне держать,)
я раньше болтал, сейчас втайне, уже два месяца влюблен в нее
Любить.. . любить... любить... тайно... тяжело, но что делать....
но и сказать тоже не вздумай. . лучше терпи.. . пока сам не скажет
Arman Kentauhan
а мне что ждать когда она ко мне прийдет или она ко мне, если у нее много поклонников, у моей любимой?
Ирина Иринина
ну если много поклонников тогда вообще можно забыть про неё не факт что она будет именно с тобой или доказывай что ты лучший..
просто скажи! поверь будет легче!
Зависит от ситуации: если он холост, - сделай шаг навстречу. Если нет - тогда держи в себе, не разрушай чужие отношение (помни о карме) . Если не увереннны - выжидайте пока не станет ясна ситуация на его личном фронте