Любовь

Как справится с любовью ???В тайне держать очень тяжело ?

С истинной любовью никак не возможно справиться так как это такое чувство которое само приходит и так же уходит внезапно, если же человек как то старается ти-по овладеть ею, то это уже не любовь а просто влюблённость или же симпатия или же страсть по отношению к этому человеку. Но могу так сказать если уж ты считаешь что это и в реале любовь то лучше сказать об этом но не в прямую, постарайся все это чувство передать через действия, ласки и прочее чтобы твой молодой человек понял это без всяких фраз, но а после можешь просто нежно шепнуть об этом ему, главное подбери подходящий момент и тогда все будет так как ты этого хочешь...
Анастасия Касаткина
Лучший ответ
прекрасную тайну держи до последнего, потом будет, как откроешь её, или полный упадок или огромный заряд (не тяни, время то твоё уходит, а любовью надо делиться, а не в тайне держать,)
Анна Лелина
я раньше болтал, сейчас втайне, уже два месяца влюблен в нее
Arman Kentauhan
Любить.. . любить... любить... тайно... тяжело, но что делать....
va
vanya_titushin
но и сказать тоже не вздумай. . лучше терпи.. . пока сам не скажет
Arman Kentauhan а мне что ждать когда она ко мне прийдет или она ко мне, если у нее много поклонников, у моей любимой?
Ирина Иринина ну если много поклонников тогда вообще можно забыть про неё не факт что она будет именно с тобой или доказывай что ты лучший..
просто скажи! поверь будет легче!
Зависит от ситуации: если он холост, - сделай шаг навстречу. Если нет - тогда держи в себе, не разрушай чужие отношение (помни о карме) . Если не увереннны - выжидайте пока не станет ясна ситуация на его личном фронте