Любовь

Подскажите как вылечиться, от безответной любви ...Когда на сердце очень больно и тяжело....

Yerkin Ali
Жить дальше.

НИКОГДА НЕ ДЕРЖИСЬ ЗА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ НЕ СТРЕМИТСЯ БЫТЬ
РЯДОМ С ТОБОЙ"
Если человек уходит из твоей жизни – ЗНАЧИТ, ОН ОСВОБОЖДАЕТ ДОРОГУ КОМУ-ТО ИЛИ ЧЕМУ-ТО НОВОМУ.
Ведь мы живем на этой земле, чтобы УЧИТЬСЯ, получать уроки от жизни. И поэтому КАЖДЫЙ НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК ДЛЯ НАС – ЭТО УЧИТЕЛЬ!! !
Одни нас учат СТРАДАТЬ. Другие с помощью обид и оскорблений убивают нашу ГОРДЫНЮ, УЧАТ СМИРЕНИЮ. Третьи учат ЛЮБВИ…
Поэтому любого человека в нашей судьбе можно воспринимать КАК ПРОХОЖЕГО.
Ничего нет ВЕЧНОГО. Даже наша сама жизнь быстротечна и ПРОХОДЯЩА.
И нужно НАУЧИТЬСЯ НИ ЗА ЧТО В НЕЙ НЕ ЦЕПЛЯТЬСЯ!! !
Пришло – принимай как есть, УШЛО – РАДУЙСЯ, ЧТО ЭТО БЫЛО! Хорошее ли, плохое – ВСЕ ПРИНОСИТ нам ОПЫТ. А опыт бывает как положительный, так и
отрицательный.
И из любого мы должны сделать ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ

*******************************************************************
Не тратьте сил своих на тех, кто вас не любит,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Виктория Гайдамачук
Лучший ответ
Пиши стихи
Я люблю смотреть, как ты куришь,
Как ты щуришь при этом глаза,
Едкий дым по воздуху пустишь,
А он облаком льётся назад.

Сигарета, как сердце надежды,
Как красивая женщина тает.
Она тлеет от рук твоих нежных
И в объятьях с губами играет.

А когда насладишься ты ею
И без жалости в пепел потушишь,
Я сравню её с жизнью своею.. .
Я люблю смотреть, как ты куришь.
Yagdy Saryyev
Самый легкий способ: узнайте его поближе.
Sergey Gritsenko
Алиса ни какие советы не помогут. ТОлько ВРЕМЯ!!!!
Да никак! Если только со временем! А все эти советы типа забудь- наиди
другого не стоят и тухлого яйца! Сами бы они попробывали забыть !
Обязательно найти себе занятие. Например записаться на танцы, освоить какой-нибудь иностранный язык.
надо постораться не думать о нем, увлечься чем нибудь интересным или кем нибудь, со временем все пройдет и будет новая любовь
$L
$$ Lika $$
Не насилуй себя!! Отвлекись, забей!! Пойми что унижение еще ни кому ничего хорошего не принесли! Не теряй достоинства именно в своих глозах, его потом сложно вернуть. И что бы было легче ищи у него как можно больше недостатков, в конце концов поймеш что вы не пара!!
Не зацикливать себя на одном человеке, не накручивать себя... Если у тебя будут отношения, вокруг тебя друзья и ты не будешь сидеть дома одна - поверь, у тебя всё будет хорошо... Возможно даже, что ты заинтересуешь ТОГО молодого человека... А если-нет, может это он тебя недостоин и судьба вас разводит только для того, чтобы ты была по настоящему счастлива... (Всё что ни делается, то делается к лучшему.)
ничего не поможет. время притупит, но настоящая любовь будет в сердце жить всегда вместе с болью. спасаться можно мечтая что всё лучшее впереди или вспоминая как было прекрасно.
Врядли от этого есть лекарство!!!! Просто надо жить дальше и не опускать руки! Посторайся забить на него, и найти другой предмет обожания, который будет отвечать взаимностью