это зависит от Вас и Ваших желаний :). 1 Заняться делом, спортом, наладить переписку,... и т. д.
2. Занять делом свой мозг думать (держать на постоянном контроле! ) о чем угодно, но не о ней, можно о чем то глобальном.
3. Следить за своей внешностью, я в хорошем смысле (учиться любить себя) развивать самодостаточность, достоинство, быть Выше всего, Ваше от вас не уйдет, а не считать себя лишним, брошенным.. .
4. Питать душу и разум (о культуриваться, ходить в кино, театр)
5. Съездить на природу или хоть бы в парк
Владимир у Вас все получиться нужно только открыть глаза и посмотреть вокруг Весна, столько Любви она разлита вокруг Купайся - не хочу. Удачи!
Любовь
как вылечиться от безответной любви?
Верёвка, мыло и табуретка...)))) ) Да.. . ещё и надёжный крюк...))))
дальше жить
Его Величество Время!!!! Лучше всякого лекарства.
Научиться находить взаимную!
Лучьший лекарь - это доктор время!
Поверь мне, после растования болеть перестанет через две недели, еще через две недели тебе станет спокойно, а еще щерез две жизнь покажется прекрастной!! ! А Еще через две все будет хорошо!!!!
лекарство пока не изобрели
Время не поможет!!!! Просто жить далеше может все изменится и она е или он еще будет с вами
никак. если только новую найти
Для начала постарайся максимально увеличить расстояние с объектом своего обожания. Далее - найди какое-нибудь увлечение или работу, которое будет отвлекать твои мысли и не позволит сосредотачиваться на ней. В итоге - это пройдёт года через два =)