Любовь
пусть ответят только девушки????
представим такую ситуацию. парень понимает что одна девушка на нег часто смотрит и он не обращаете на нее внимания, потому что у нее проблемы с фигурой ,проходит несколько месяцев и он снова видит эту девушку ,только теперь она очень красивая, много парней , мечтают быть рядом с ней, и она не обращает на него никакого внимания, что в таких случаях делают парни и что они чувствуют ???
Чувствует себя лохом, который упустил свой шанс
Обычно для парня, который хочет девушку, существует только здесь и сейчас. Сейчас она красива, сейчас за ней вьются ухажеры и сейчас она не обращает на него внимания - если сейчас она ему нравится, он будет добиваться ее и не вспомнит, что было несколько месяцев назад. Чувствовать он будет то же самое, что чувствовал бы, если бы встретил эту сексапильную красавицу впервые.
Другое дело, если с этой девушкой в прошлом была какая-то реальная история, отношения, секс - тогда она уже становится бывшей. А переглядки/флирт, да даже поцелуй - это парни быстро забывают. Так уж у них мозг устроен, что что-то в нем поворачивается именно в тот момент, когда он оказывается с девушкой в постели.
В первую очередь удивление. Потом наверное попытается за ней приударить. Не лучше ли у парней спросить)))
да лучше спросить у парней возможно найдется кто с искренним ответом.
Я же думаю что ему не так уж хорошо или радостно.
вообще я не считаю проблему с фигурой проблемой. ведь красота состоит в душе, а не в лице фигуре и чём- то ещё
думаю они думают что гены все равно никуда не деть.. и эти проблемы с фигурой вернуться когда она выйдет замуж и решит что он у неё в кармане.. когда родит... итд