Любовь

Мужчина ответь, если девушка во всем слушается маму, уважает ее, любит... Она будет идеальная для тебя жена???

неа. она будет идеальной дочерью. а вот если она во всем слушается меня... тогда да :))
Петр Суслов
Лучший ответ
Это не является залогом счастливой семьи.
Сания Мусаева
Олег !!! НЕ ВРИТЕ.... вы вообще ничего не понимаете в любви
Ну, спасибо, этого ГОМНА покушал!! На фуй, на фуй!! семья развалилась, кстати у друга по той же причине.
Эдуард Гусев
То есть, если он хочет заменить машину, диван или работу, он поедет советоваться с тещей? "Дорогая теща, я тут накопил денег на поездку к морю. Как ты на это смотришь? Стоит ли нам с твоей дочей отдохнуть недельку ?" ))
"Мама! Почему твоя дочь опять не пропарила мои котлеты? Поругайся на нее! ", "Вы знаете, мама.... у моей жены часто болит голова. На этой почве я стал плохо спать и стал замечать, что вокруг столько очаровательных женщин!... " ))
Kuljabaeva ))) Ого!)))
Чью маму?
Свекровь она мягко сказать недолюбливает, а мама мне вообще побаивается перечить...
Яна Зайцева
Анастасия Гасанова Которая приходится тебе тещей....
Возможно, одного этого маловато будет. Да и жить своим умом надо.
Тамара Васильева если девушка слушается маму значит она будет знать все о вашей жизни вплоть до интимной, будет говорить что делать, давить на зятя. глупее чем ты написал ничего не слышал.
не поймёшь, пока не сделаешь ошибку
Aidos Omarov
наоборот. и семья развалится ооочень скоро. крепость семьи измеряется километрами от родственников
если мою маму, то да, моя всегда за меня...
Светлана Молонова не дай бог такую жену. это ад на земле мамина дочка и мама
Ну я знаю случай, мама родила воспитала дочку, она взрослая работает и тут ситуация, она говорит я сделаю суицид если ты женишся на нем (у моего отца такая же ситуация женщина угражала что сделает суицид если он не женется на ней банально) ну конечно нет вы должны научиться сами принимать решение или вы еще ребенок то есть послушная дочь, вы должны научиться честно в лицо говорить нет если вы взрослый человек иначе вас все люди будут нагибать и доить^_^
НЕТ
Сергей Акулов
нет
Мамы бывают разные...
по факту мужчина любит свою женщину а не её маму. так что ему пофиг как общаешься со своей матерью. главное чтобы у вас конфликтов не было. а вот на счёт идеала тут вопрос совсем не стоит.
Светлана Молонова не об этом речь. чтож тупые такие. речь о том что когда дочь во всем зависит от мамы в семье всегда буду т споры и ругань. мать будет лезть во всех сферы жизни. какая б она не была хорошая
нет.... она всегда будет за маму, муж не будет на первом месте
Batirkhan Arisbaev
Ясен йух нет... Чё,маме неугодишь расставаться? Или мамино решение важнее её самой?... нааахуй такое щастье
Анастасия Гасанова )))))))))))Люблю, когда так выражаются....
Светлана Молонова вот и ху*й то из за таких глупых поступков когда дочь все маме сливает а та лезть начинает семьи и разваливаются. на ху*й такую жену
Светлана Молонова а тут херь какую то пишут теоретики ебаны+е такое ощущение что о семье только в теории знают. крепость семьи измеряется километрами