Любовь

Если парень в 30 до сих пор слушается маму, а мама им руководит....мне стоит отказаться от мысли быть с ним?

А тебе это надо! ? Ты будешь всегда лишней
Светлана Силивончик
Лучший ответ
может вам повезет и вы очень-очень понравитесь его маме, то мама (по идее) отойдет на второй план, или парень в 30 ее сам отодвинет... но как-то мне кажется вряд ли)
:)Не хочу осуждать и ...простите "обсерать"но у нас в бригаде работает один, которому 38(!) и он слушает маму. Причём слушает даже что мама советует ему купить. Например стирают они машинкой "малютка" потому что новая-современная может поломаться и залить соседей, так сказала мама, я цитирую....
= Василий =
хороший сын, не всегда плохой муж
Вот здесь хороший и развернутый совет психолога по этой теме.

" Любой хороший психолог должен быть объективным и сохранять беспристрастие в той теме, за которой к нему обратились. Поэтому, лично у меня есть темы, за которые я не берусь, так как оставаться невозмутимой во время консультации у меня не получается. И тема искаженных отношений "Мать - сын" одна из них. Но я могу дать четкое представление о том, что ждет девушку, которая свяжется с парнем, который во всем слушается свою мать..."

Интересно написано: Если парень во всем слушается маму, что делать?
Миша Лендел
У меня есть друг, который в 32 живет с родителями и будучи преуспевающим бизнесменом, все еще слушается маму, дело тут вовсе не в том, что он ее боится - это элементарное уважение к старшим! И он имеет большую популярность среди женщин и вообще весьма завидный жених! Думаю, вам стоит взвесить на сколько ваш друг готов жертвовать своей личной жизнью ради маминой улыбки! Но не делайте поспешных выводов, маминькины сынки - всегда самые заботливые и любящие мужчины!
Удачи вам!
Если у тебя нормальные отношения с мамой, то у вас будет прекрасное будущее, правда зависящее от неё. А если нет, то лучше сразу заканчивай. 30летний маменькин сынок из её юбки точно не вылезет