Для меня идеальное свидание-несбывшаяся мечта ,
так как всё идеальное в нашем индивидуальном сознании (подсознании) ,
и у каждого своё ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ ,
ИДЕАЛЬНОЕ СВИДАНИЕ - ЭТО КОГДА ВСЕ ТВОИ ЖЕЛАНИЯ,
ОЖИДАНИЯ И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ .
...И ТЫ НА СЕДЬМОМ НЕБЕ !!!
хотя бы вдохновляющим....
О котором помнишь - ВСЮ жизнь.
Чтобы запомнилось на всю жизнь!!!
Странно, но все мои прошлые были идеальны, нет повода думать, что последующие будут другими, при этом ни одного похожего. :)
Любое место, где нет продавцов будет идеальным!
он и я, а весь мир за кадром....
главное- чтобы я любила того, с кем свидание. Чтобы он не считал копейку . Чтобы никто никуда не спешил. Это главное. Просто наслаждаться друг другом.
чтоб захотелось встреаться еще..))))))))
Когда есть любовь, остальное не важно!...)
когда люди воспринимают друг друга такими, как есть и это обоим искренне приятно
Это когда некого лишнего не встретишь....))))
Он знает какое свидание для меня идеальное)
Я закрыл глаза и уши.
Ватой закупорил нос.
Наконец-то схоронился.
Ноги от тебя унёс.
Ну а ты рядом спокойно
подошла и опустилась.
И глухонемое счастье
на меня с небес свалилось.
Что бы было длительное, романтическое продолжение!
Хочу просто с ветерком покататься по ночному городу и на крыше побывать, звезды там поцелуи ...
Идеальным может быть только свидание, на которое с удовольствием идёшь, с удовольствием проводишь время и с удовольствием о нём потом вспоминаешь.
в морге пля. . шоб никто не мешал..)))))) ) и сразу в холодльник - шоб не жарко было..)) ) главно не самозакрыЦЦо..)) ) - а то тогда уж будет не свидание, а сразу прощание..))))
...у камина.. . и мы уже семейная пара.. .
...просто свиданий, я не хочу...
1.под дождем! !
2.под луной! !
3.на берегу озера! !
с музыкой аргентинского танго и классической - смесь скрипки и пианина. .
А оно нам надо?
Представляя в голове идеальную картинку, мы уходим в фантазии, отодвигая реальную жизнь. Если эта картинка не совпадет с реальностью - ждут глубокие разочарования и обиды.. . Так, может, не рисовать себе картинки в воображении, а быть готовым принять чтобы ни случилось (хорошее, конечно) , тогда будет и удивление, и сюрприз, и благодарность, и желание сделать доброе ответ...
Просто это бы Он был рядом
это должно быть свидание с самим мной, но из параллельного мира.
когда можно быть рядом и просто молчать, не о чем не говорить
вся жизнь должна быть, как первое свидание. - любовь
по скайпу, чтобы можно было вовремя отключиться
незабываемым, теплым, нежным!!!
Тишина. Океан. Теплый песок. Закат. Два маленьких прохладных коктейля. Она и я. И главное, чтобы без слов....
Просто вечр с любимым человеком, чтобы без ссор, недомолвок и огорчений.... По опыту и размышлениям на теиперешний момент понимаю, что яркий впечатляющий антураж - далеко не главное!!!!
Мужчина должен быть ЛЮБИМЫМ, с ним будет всё идеально, даже карамель-"петушок на палочке"
Зависит от человека, ситуации и настроения. Но главное, что бы ни кто не мешал и было интересно.
Когда девушка будет на 7-м небе от счастья и это будет реально чувствоваться что это именно так и это свидание не когда не забудится, то это самое настоящие идиальное свидание!
Вечер, море, легкий ветер, теплый песок, шампанкое, фрукты, цветы.... И свидание.. . С самой собой.
что бы я пришла домой и ещё долго о нем мечтала.. . все зависит от человека с которым идешь на свидание а не от обстановки.
Чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить
На ужин не расчитываю романтичным конешно