Любовь
может ли моя любовь изменить человека?
люблю одного парня ...оч сильно люблю... он хороший человек ...но в плане отношений с девушками он плоное гавно...я сама не понимаю какую роль играю в его жизнь ...у нас оч непростые отношения но рассататься я с ним не могу ...пыталась забыть но не получилось....а теперь думаю а может мне просто любить его делать все как он хочет и наплевать на гордость главное чтоб ему было хорошо ...с ним мне плохо а без него ещо хуже ...может тогда он поимет как сильно его люблю и хоть чучуть его сердце оттает и он перестанет быть такой свиньей .. иногда мне кажется что вот наконецто он меняется а потом опять начинаются ссоры слезы и его бесканечное враньее
горбатого могила исправит!!!! ты сейчас нечего изменить не сможешь, как бы ты и не старалась. когда ему будет так лет 40. когда его жизнь хорошо побьёт, тогда он поймёт, что он неправильно поступал. и мне кажется лучше без него, чем с ним
Может если он сам этого захочет.
Кривое дерево не станет ровным... никогда... .
Он не оценит... и сердце у таких типов не оттает.. .
Он расценит, что с тобой можно как угодно... ты согласна на все лишь бы быть с ним... .
И ты еще больше попадешь в ЗАВИСИМОСТЬ... .
Либо оставь его, либо играй безразличие.... позвонил-ответила... не позвонил-а оно тебе и не надо... вроде.... Не показывай ему свою Любовь...
Мария Тараканова
ну надо ж было так вляпаться ...мне самой стыдно что так помешалась на нем ...кругом столько хорошых парней ..а дура ...
ещё одна лохушка
Мария Тараканова
да уж спосибо ...поддержали в трудную минуту
что сделали родители, изменить нельзя. перевоспитать - можно, но не всегда и не каждого.
Никогда не говорите: - попыталась, но не получилось; не говорите: - не могу.. . Не обесценивайте себя. Если ваш парень ни в какую ради вас не меняется и не старается, то изгадить свою жизнь ради такого не стоит. Надо захотеть, и все получается, и забывается и исправляется. Склонив голову перед ним вы потеряете всю свою волю. А может не стоит? Мир не кончается только на том парне, есть такие молодцы, что перед ними не жалко склонить голову. Подумайте над этим.
не изменишь...
хватит боротся за любовь, которой НЕ существует
Очень редко это бывает. Но Желаю тебе удачи.