Любовь
Может ли любовь изменить человека или все-таки "горбатого могила исправит", как говорили на Руси?
Может! Заявляю по своему опыту! Сам сильно изменился, как полюбил девушку! В общем ответ можно измениться!! ! Это однозначно!! ! Все зависит на сколько Вас любят!!!
Может человек и вовсе не такой горбатый. . он иногда считает нас горбатыми- в то время как мы так же думаем о нем.
Второе и только ОНО !
Люди вообще менются. Я не верю в эту поговорку. Иначе, зачем к чему-то стремиться в жизни, если все равно не изменишься. Меня саму очень круто изменил один человек. Я была полной противоположностью той, которой стала сейчас
раз говорили, то не просто так. не надо тешить себя иллюзиями. любовь исправляет или сразу и навсегда, или никогда. если бы любил, то не дал бы тебе увидеть его горбы.
может. было бы желание
горбатого только могила исправит, нужно или примирится с этим или послать все далеко
второе
Горбатого, конечно могила исправит, но сейчас медицина так далеко шагнула вперед, что в мир иной он может уйти с довольной прямой спиной.
Человек может измениться и измениться навсегда только тогда, когда хочет этого САМ!! ! Твои желания тут не учитываются!! !
Конечно может исправить, если он действительно любит....
Может конечно!!!
На моем жизненом опыте: горбатого могила исправит. Но может быть иначе, если судьбой написано, все изменится. Удачи тебе.
любовь всегда делает человека другим, и "горбатого" можно исправить не только при помощи могилы, а достаточно ему влюбиться и он станет самым счастливым