Любовь
Как вернуть парня?Только что поссорились и он сказал расстаемся на всегда!Если я не извинюсь на коленях.Но он же не Бог.
Как извиниться так чтобы и не унижать свое достоинство?
парни не любят женщин которые унижаються или выпрашивают любовь! надо быть гордой! мужчина вообще по своей сущности охотник, а если ты встанишь на колени ты уже будешь жертвой и у него не будет к тебе не интереса не увожения, а на токой основе нет будущего! и нет ничего в жизне токого чтоб терять чувство собственног достоинства. я от всего сердца желаю чтоб с тобой рядом был достойный мужчина который никогда даже мысли не допустит тебя унизить!
Любовь Асатурова
спасибо!
Самое лучшее гордо замкнись от него и пережди какое то время никаких сигналов не подавай.... сам прибежит еще умолять начнет....
Суды на колени не садят, давая смягчающий приговор... а он..?
Один раз унизишься.... будешь всю жизнь втоптанной в грязь быть... .
Значит он тебя не любит, если такие условия ставит.. . Плюнь на него, ничего путнего от него не до ждёшь.
Если в инете- не считается
ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ НА КОЛЕНЯХ???? Я бы растерзала его на месте. Честно-в морду дала бы.
А вообще никак не извиняться. Он того не стоит. Тут нет любви к тебе, а есть только желание самоутвердиться, унизив тебя таким способом. Оно тебе надо? Уходи с гордо поднятой головой!
сразу беги от такого, я в свое время совершила подобную ошибку, человек, который любит не заставит любимую унижаться.
ну и не извеняйся тыж не виновата ...живи со своей гордостью
да что за ГЛУПОСТИ???? Я в шоке!!!! КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ КОЛЕНИ???? Вас просто унижают, а вы ещё и совета просите!!! Да он просто говно!!! (извините)
ето Детский сад! какие колени? скажи ему нет-так нет, ето убого просить а таком девушку, ничего хорошего с етого не выйдет. есле захочет с тобой быть, сам вернется, а нет, то я думаю ты ето переживешь
никак... что за детские условия.. .
подожди, потом сам прибежит. Но если сама считаешь, что действительно неправа, то просто извинись или сделай свидание, романтик какой-нибудь... но не на коленях!
смотря что вы сделали, если считаете что виноваты, то извинитесь, но! ни в коем случае не на коленях, нормальный молодой челлвек не поставит любимую на колени...
Всё зависит от того насколько ты активно принимала участие в ссоре и твоёй потребности в нём.
Возможно он таким образом хочет тебя отшить, зная что ты на это не пойдёшь.