Любовь

Как вернуть парня?

Когда у меня с парнем не было ещё серьёзных отношений, я ему изменила. Прошло уже пол года, мы с ним расстались. Он мне припомнил на словах эти измены. Подскажите можно ли вернуть и как его. Я его очень люблю.
вряд ли Вы сможете его вернуть. для парня измена девушки - это что-то нереальное! понимаете? если бы он изменил - то ничего страшного ( всё так думают ), а стоит изменить девушке, то всё. она плохая, и не стоит быть с ней. поверьте, если так произошло, то это только к лучшему. не грустите, просто постарайтесь отвлечься и всё наладится))
Танюшка Иванова
Лучший ответ
Помолись Великому Будде!!!
верни - начинай действовать уже сейчас - звони ему и встречайтесь
Ilnur Nadyrshin
Надо было своей головой думать. А теперь сиди и локти кусай! Думаешь после твоей измены вы возобновите отношения и все у вас будет отлично? ! Не надейтесь в жизни не все так просто, как вам кажется. Не думаю, что парень вернется к вам назад. Вы хоть понимаете, какую боль вы ему причинили своей изменой тогда..., что он чувствовал? ! Думаю нет!
Хочу его вернуть, Я его очень люблю. А раньше, что? Относитесь к людям так, как хотите, чтобы к вам относились! Нечего играть с человеком и тем более над его чувствами. Надеюсь вы извлекли урок! Из этого вашего жизненого опыта!
Ба Х
Какой у вас злопамятный парень оказался. То что было до него это было до него. Моя девочка занет что до нее у меня было еще 3 так что сцуко это ИЗМЕНА?? ? К стенке и на растрел?? ? Задумайтесь а надо ли вам такой "злопамятный" парень. Он же все время теперь припоминать ваши так сказать "имены".