Любовь

помогите! дай те совет- как перестать ревновать своего любимого????

попробуй перестать думать, что мир создан ради тебя и вращается вокруг тебя, авось спустишься с небес на землю и ревновать перестанешь. Хотя... женская ревность - лучший комплимент мужчине. Так что ревнуй, пусть чувствует себя способным на многое. Окажи ему такую услугу!)))
Vika Roska
Лучший ответ
Да, ревность бывает мужская и женская,
всё это понятно и неудивительно,
но если мужская, считаю, простительна,
то женская, блин, – катастрофа Вселенская…
Алена Хрищинюк
Это не лечится. Доверять надо людям. Если нет, не парь чуваку мозги.
Регина Манукян
Начать любить себя и быть уверенной в себе.
это от нехватки доверия.
Елена Малеева
я - тоже очень ревнивая и ничего не могу с собой поделать...
Нужно научиться быть уверенной в себе.
Если он с вами сейчас, значит, вы для него - самая лучшая? А зачем лучшее менять на то, что хуже?
Люди ревнивы или неревнивы от природы. Если ты ревнива, поделать с этим ничего нельзя. Но просто можно постараться сдерживаться, и, если ревновать, то не по любому поводу. Но ведь если ты его ревнуешь, значит, есть повод? Подумай! В ревности не только твоя вина, но и в чем-то-его. Ревнуешь, значит, -любишь!!!)) Пусть он тебя всегда за это ценит и радуется!!
дА РЕВНОСТЬ. . ЭТО ПЕРВЫЙ ПРИЗНАК НЕДОВЕРИЯ. . А БЕЗ ДОВЕРИЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И НОРМАЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ. . ПОЭТОМУ ТЫ ДОЛЖНА ЕМУ ДОВЕРЯТЬ. . хОТЯ ЭТА ПРОБЛЕМА МНОГИХ... кАЖДАЯ ДЕВУШКА СОБСТВЕННИЦА, И ХОЧЕТ ЧТО БЫ ЕЁ ЛЮБИМЫЙ СМОТРЕЛ ТОЛЬКО НА НЕЁ, НЕОТВОДЯ ВЗГЯЛ. . И КРУГЛОСУТОЧНО БЫЛ С НЕЙ.... а КОГДА ЕГО НЕТ РЯДОМ, ТО В ГОЛОВУ ПРИХОДЯТ ВСЯКИЕ НЕХОРОШИЕ МЫСЛИ. . я САМА ТАКАЯ ЖЕ... пОЭТОМУ ОТГОНЯЙ ИХ К ЧЁРТУ.... ВОТ ТАК ВОТ!!!! пОТОМУ ЧТО РАЗ ОН С ТОБОЙ, ТО ЕМУ БОЛЬШЕ НИКТО НЕ НУЖЕ...
вообще-то это нормальное явление, если конечно ты его любишь... только не забывай он человек и имеет право общаться с кем захочет, но смотря в какой еще форме... попробуй сдерживаться, только не надо доставать его тем что ты его ревнуешь...
Ревность - это есть хорошо, но в умеренных дозах. Превышение дозы всегда приводит к последствиям, мало приятным. Просто сейчас ты молода и принимаешь все близко к сердцу. Посмотрел на кого и ты сходишь с ума, заговорил с кем и то же самое. Нужно быть мудрой женщиной и это конечно придет с годами. В твоем возрасте тоже такой была, можешь даже у брата поинтересоваться. Ты очень красива, умна, интересна… и поверь, если парень тебя любит «всем сердцем» , ему не нужна будет ни какая другая. А ты просто доверяй. И главное всегда выслушивай его, а не руби на корню. Пусть в твоем сердце будет влюбленность, а мужчинам позволяй ЛЮБИТЬ себя.
Нужно вывести его на ревность, пусть он Вас ревнует!!!!
надо стать более уверение в себе, и не переживать за свою половинку
неревновать не возможно! ревнуешь значит любишь! просто срайся сдерживать свои эмоции!