Любовь

К чему вы ревнуете своего любимого человека? иль вы не ревнивы?)

Ревнуют, когда подрывают доверие.
Ревнуют потому что есть страх потерять человека, и он есть У КАЖДОГО. Потому что это твой родной, близкий человек, которого любишь всем сердцем. . Не скажу что это слабость. Скорей признак любви)
Юрий Нуйкин
Лучший ответ
Отучила своего красавчика ревновать м е н я смолоду. Он был дико ревнив.
Пообещала, что если не изменится разойдёмся сразу. До появления детей.

Это были 1968-69 годы прошлого столетия)))
Ненавижу в себе это свойство- но бороться тяжело
Михаил Пахомов
Не кого ревновать))
Иван Бобров
К сладкому)))
Ксения Лапина
я ревнивая, если мне не уделяют внимания. не заботятся обо мне.
но при этом уделают внимание другим людям или занятиям.
вначале--выскажу. а затем порву отношения.
Adyl Tentimishov
Любовь подразумевает доверие. Я ей доверяю, тем более, она ни разу не давала повода усомниться в ее верности.
Анна Tc
Одно скажу: ревновать значит быть неуверенным в себе.
А слабый - это не значит физически слабый, это не значит что он боится получить по лицу, просто он боится, что парень, которого он бьет лучше, чем он. (исключение если тут сам парень домогался к девушке не на шутку)
*black Shark*
я ревную к лучшему другу и к телефону. -раздражает когда он тратит время на них а не на меня.
еще раньше ревновала к бывшей. но сейчас успокоилась. как то похер стало.

стараюсь этого не показывать. а что делать. ну или не зацикливаться наверно лучше сказать.