Любовь
Помоги дай те совет!!!
Что делать Если я и мой молодой человек любим друг другу но вместе мы никогда не будем!!! Его национальность неразрешает на мне жениться да и родители не одобрят! как поступить или как расстаться? незнаю помогите
Уходи красиво, расставайся с любимым достойно. Помни, что ты успешная, прекрасная женщина и жизнь у тебя только начинается. А за разрывом прежних отношений обязательно последует встреча с новым прекрасным незнакомцем. Ничто не вечно под луной, а следовательно, очередное расставание, однажды, тоже окажется последним. Главное, чтобы ты была свободна от прошлых отношений и неприятных воспоминаний. Думай о прекрасном будущем и помни, что расставание - это всего лишь легкое недомогание, которое быстро проходит. Ведь что ни делается, все к лучшему!
значит не любишь, уходи!!!!
Если его национальность мешает лишь его родственникам и родителям, то только он может решить быть вам вместе или нет. Если он захочет быть с вами, то он вопреки их запретам будет с вами. Но если он сам не хочет им перечить, то тогда смиритесь.
У вас будет лишь выбор, мучиться постоянно, что вам не быть вместе или же забыть его и начать все с чистого листа.
Как видите вариантов не так уж и много.
Если любите по настоящему, то вам ничего не может помешать.
Как видите вариантов не так уж и много.
Он небось кавказец. . Нафиг-нафиг, беги от этого "щястя" быстрее и подальше. Потом сама же спасибо скажешь.
Что за чувства такие когда МЧ слушает маму, папу и национальность?
Тут две крайности:
1. Парень не зрелая, не самостоятельная, зависимая личность;
2. У него нет чувств, тобой тупо пользуется, потрахает, а после женится на своей которую родители приготовили;
Как забыть? А нах такой нужен?
Тут две крайности:
Как забыть? А нах такой нужен?
Конечно расстаться!!!! Разве мало нормальных русских мужчин?? ? В его национальности есть свои... Фатимы и Гюльчатаи...
Любовь все преграды может разрушить, а в целом на уехать куда нибудь, отдохнуть.
Когда любят.. . теряют голову и отказываются даже от мнения родителей, не им жить, нет преград, ни с родителями и ни с нацией, думаю это отмазка
наплюйте, сбегите. . но если только любите по-настоящему
Любовь великая сила! если любите (реально любите) друг друга по х на всё! сьедти на другую квартиру и так чтоб родители не узнали, выходите за него, а там ставте родителей перед фактом что мол поздно женаты уже! как говорится брак скрепляется на небесах такчто развод не канает, ну в крайнем случае возмите его религию, иметь несколько богов это не преступление ни перед законом ни перед богами!
у другой "национальности"жизненные устои сложные, это нашего можно послать на все 100,есть время лучше подумать-думай, дров наломать успеешь всегда.
если ты его ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любишь, и он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любит тебя, тогда наплюююй на всё!Ты ведь хочешь быть счастливой?
Бегиии да беги, только с ним! Если это твоя судьба и ты уверена в нём, и пожалуйста не расставайся с ним
Родители всегда успеют испортить тебе жизнь!
Ну мне кажется нация это не проблема.... а родители всегда против... просто познакомь их с любимым потом узнай их мнение а там и решиш че делать.
Если совсем не реально бороться с предрассудками и он не будет перечить родителям просто лови момент, будь счастлива сегодня, не думай про завтра, настанет момент и сама поймешь что теряешь зря время, и уйдешь, но будет уже не больно! Сейчас ты горишь и рвать по живому не стоит. Просто живи сегодня и люби сколько будет возможно!!!