Любовь

Я чувствую себя уродом,обделенным и немощным дерьмом!!! Что делать?)) Или не думать об этом и лечь спать?

Максим Бpюханов
прими ванну с пеной. съешь шоколадку ( в ней гормон счастья содержится) и ляг спать. с утра на свежую голову обдумай и реши, что исправлять, а что нет.
Анастасия Обухова
Лучший ответ
действительно.. утро вечера мудренее,,, ложись спать)))
Костя Кончиков
не забивай голову дурными мыслями, мозг этого не выдержит
Наиль Мадиев
Смирись с этим. Ну не будешь ты никогда альфа-самцом, не будет друзей и девушк... не твое это.. Смирись. Так будет легче жить. Поверь мне
Тимур Гусев
Torichka Torichka Пошел ты на хер, мудак
Torichka Torichka За такие слова я бы тебя в порошек стёр, придурок
Если вы так начали себя чувствовть, может надо что-то в вашей жизни менять или изменить, запланируйте на завтра пойти напр. в бассейн, сделайте покупки в магазине одежды, послушайте песню из нового хит парада, начните искать выход из создавшейся ситуации, ну и как я видел вверху не плохой душ перед сном не помешает
Kanykey Asanalieva
признание себе - уже первый шаг, второй - начать исправлять это... ложись баюшки, утро вечера мудренее...
Тарас Ляшко
Как бы ни было трудно, возьми себя в руки, взгляни на себя по-другому, почувствуй силу в себе, поклянись себе, что достигнешь всего, о чем мечтаешь. Займись спортом обязательно. Я в свое время так же думал. Силу духа развивай, физическую силу развивай. Про себя шли всех на хер.
Прими ванну и отоспись.. . утром жизнь покажется милее :-))))
Алексей Лутовинов Нет, ванна расслабляет, а человеку взбучка нужна, чтоб силу почувствовал, что способен на самом деле на все
Неизвестно Неизвестно я так и сделаю ТЫ прелесть )
Галина Капелина Спасибо... и доброй ночки :-)))))
Галина Капелина А может, ночью лучше спать? А взбучка - с утречка? :-))))
Самоедство вредно для здоровья! Подумай о чем-нибудь приятном, поужинай и ложись бабасики, а завтра будет новый день и новые ощущения
Bobur Abdullaev
чувак ты мне уже нравишься ) Ты такой самокритичный . Уважаю тебя. Забей на это и не лепи херню. Я знаю таких как ТЫ критиков. Если проста нет настроения то давай поиграем в игры на мэйле. НЕ ГРУЗИСЬ
Я сеичас примерно так же себя чувствую. Ничего тут не поделаешь. Остается надеятся только на время...
Адда
поменяй фото на аватаре, улыбнись себе.... нужно изменить жизнь в корне! Причистись и исповедайся
Максим Бpюханов Не хочет меняться-уже это сделал
Не ложись, думай, думай об этом !!!)))))))))))))))