Любовь

Прошу совета

Здравствуйте мне 18 лет,моей девушке 17.Мы встречаемся 3 месяца. Все было хорошо она всегда гворила что любит меня да и я ее любил. А вот недавно на Вопрос мой очередной о любви она ответила незнаю. И начала говорить что вроде остыла ко мне и что походу разлюбила. Я был очень расстроен. Вечером она сама позванила и сказала надо увидется. Когда я пришел она со слезами извенялась и гвоорила что любит. На след день ситуация повторилась,я ее послал и она ушла. И снова позвонила и кляляась что такого не повторится и она окончательно уверена что любит. Сейчас прошло 2 дня вроде все хорошо. А если это снова повторится,я очен боюсь этого и мне всегда кажется что она разлюбила. Что можно поделать ?
Просто поговори с ней, от чего её такие настроения и добавь: Уходя - уходи... любишь - люби.. . Действует! Если человек тебя любит и ценит, то больше раскидываться словами не будет. Будет беречь ваши чувства.
Дмитрий Монин
Лучший ответ
В вашем возрасте это вполне нормально - сомневаться во многом! Возможно твоя девушка и засомневалась, а когда вдруг начала терять тебя - поняла как ты ей дорог! Не жди подвоха и попробуй вернуть отношения в прежнее русло. Бросить ее всегда успеешь!
Влад Бонем
пусть не дурит, если клятву даёт значит в чём-то она сильно уверенна, придётся ещё раз простить-такие вот они, хватит ли терпения у тебя простить-другой вопрос.
Галина Лейтес
Вы так часто оперируете словом _Любовь_что на фоне постоянных выяснений отношений это слово теряет важность смысла. Такое впечатление что для вас двоих более значат слова но не чувства.
"я ее послал" и это уж точно не похоже на любовь.
Погадай на ромашке- любит не любит.
Константин 555
А ты ее нафига послал. Сам то любишь или нет? Если любишь цени любой момент нахождения с ней, ухаживай, а не посылай. А не уверена она из-за твоего отношения к ней.
закрепить отношения! Возьми букет цветов, пригласи в кафе, сходи в кино, поцелуйтесь и т. д. Сидеть без дела и ждать пока повторится точно не надо) иДействуй!)
Ге
Герман