Любовь

Интересно...а как может закончится виртуальный роман?...

Важно, что он закончится. Останется в душе пустота и разочарование. Знавал одну дамочку: три года в вирте у неё был роман. За это время влюбленные встретились несколько раз. И уже после первого раза можно было бы ставить крест на этих отношениях, но с иллюзиями человек расстается тяжелее всего. Влюбиться в виртуальный персонаж - безумие и в то же время самый легкий способ влюбиться. Нарисовал себе образ, лелей его, холь, приписывай ему массу достоинств, не замечай недостатков.. . Так можно и не 3 года, а все 10... Кто на что способен...
Ольга Попова
Лучший ответ
виртуальным разводом...
есть 2 варианта, или встреча в реале и жить долго и счасливо или растование
будете жить долго и в радости
Ещанова Жаннат
Плачевно
Maftunaxon Muminova
виртуальной свадьбой?? =)
виртуальной свадьбой....
Берик Апенов
обычно не совсем удачно =)
Д)
Ден )
виртуальным разрывом
Под маской мачо может оказаться бабушка-пенсионерка!!!
Vitalik Kuderinov
встреча в реальности, а там как карта ляжет
Как у меня замужеством) шучу. На самом деле вопрос не излегких. Смотря в каких вы отношения и что представляет твой типаж, романа. И это не людям судить, а вам обоим. Чем вы хотите чтоб он закончелся, просто игрой или долгими и приятными отношениями? это уж вам решать. Так что сама подумай и реши. Но помни, не всегда то что кажется, есть явью на самом деле.
Да по-разному.... может ничем... а может и свадьбой....