Любовь
не проходите мимо плиз????
мне казалось что я нравлюсь одному парню он мне тоже нравится но как только он заметил что я тоже на него часто смотрю он так часто уже не смотри на меня как раньше,что делать почему у него такая реакция на то что я тоже смотрю на него, если бы у него были чувства он так вряд ли ввел себя таким образом или может быть такое,посоветуйте что делать я уже ничего не понимаю
Когда то я попала тоже в такую ситуацию. Старший друг мне порекомендовал .. если так можно выразиться. . сделать одну единственную вещь. Вещь не уложилась в моей голове и я очень здорово набедокурила. До сих пор себе не могу кое что из списка простить.. . А сказал он (мудрый, красивый, интересный добрый парень, настоящий друг, и до сих пор им остался) только одно слово.. . "забей". "Это вообще не совет!! " , -чуть ли не заорала на него я. Но по итогу выяснилось что это был самый правильный совет в такой ситуации. Вам нужно переключить свое внимание на хобби и друзей, а если увидите что снова смотрит на Вас тот самый парень, набраться независимость и искренности, измениться в добрую по-человечески сторону в лице, подойти к нему и в лоб спросить: "Со мной что то не так? Ты уж больно внимательно меня разглядываешь. Может хочешь пройтись сегодня со мной после учебы\секции и обсудить что именно со мной не так? "
Ваш парень делает это специально или же боится . Он хочет чтобы первый шаг был от Вас .
Закон джунглей: Преследуй того, кто убегает- убегай от того, кто песледует. Хотите, чтобы было, как раньше? Игнорьте его и вскоре заметите его взгляд
Смотрите, только так, чтобы не замечал
Алёна Луговая все правильно говорит, забейте на эти сопли, неужели вам как любить больше нечем заняться. Могу тебе поведать тайну, что даже если у тебя не будет на данный момент парня, ты не умрешь от этого
Да ничего не делать. Просто не обращайте внимания.