Любовь

кто скучает по настоящей бескорыстной и безудержной любви???.нельзя прожить жизнь, не познав этого чувства

чтобы свела судьба, нужно хотя бы иногда отрываться от компов
Маргарита Добрая
Лучший ответ
Без веры даже зла не сотворишь,
Не то что мира - это непреложно.
Когда ты верой в чудо не горишь,
Любить... .
....дерзать... .
....смеяться
....-невозможно.
Любовь и Вера - руки и глаза,
Которыми все сущее творится... .
Марина Далевич
мне кажется, - это болезнь честных людей.. .

Ничего нет! Честь, совесть — как там еще? — мудрость нации — все исчезло перед лицом страха! Страх, Цезония, это прекрасное чувство; без примесей, чистое, бескорыстное, животное чувство! Одно из тех редких чувств, которые лишают человека всякого благородства. Альбер Камю.

Все изъявили согласие криком всеобщим ахейцы\ Честь жрецу оказать и принять блистательный выкуп; \ Только царя Агамемнона было то не любо сердцу; \ 25 Гордо жреца отослал и прирек ему грозное слово: \ "Старец, чтоб я никогда тебя не видал пред судами! Гомер. Илиада. Перевод с древнегреческого Н. Гнедича
я нет.... она всегда со мной....
потому что в своих каморках и уголках человек сидит скучая и ждёт частенько что вот-вот сейчас его "накроет" настоящая бескорыстная и безудержная любовь.... а она вот не накрывает.. . потому что любовь это не столько потребление чувств, сколько их отдача.. . те, кто умеют отдавать свою любовь везде.. . всем.. . они "светятся" любовью и таких людей невозможно не любить.. . а потребитель любви начинает "ворчать" как только её перестает чувствовать.. . и постепенно мысль за мыслью, слово за словом теряет то, что могло бы сделать его поистине счастливым.. . время и жизнь.. . время нужно отдавать разумно, а не бездумно.. . учиться любить постоянно и каждый раз думать не только о себе, а о других.. .
Павел Минин
я бы ..не отказалась..))
Другой любви не бывает!!)))
нет не скучаю, но считаю, что в жизни надо всё попробовать хотя бы один раз!!!
Ilgam Charafutdinov
Согласен полностью
Все скучают по радостным моментам,
Мирас ™
Все скучают по радостным моментам, которые были. А влюбленность вспоминают особенно. Особенно если она была взаимной
Alfat Merlein
любовь именно такая и есть.. .
а судьба не сводит.. потому что сидят и ждут.. и ничего не предпринимают..))))
единожды познав больше неохота... много сил на нее уходит)
а мы и не скучаем.... у нас и так это есть
Татьяна М
Не скучай_______________)))
Обязательно встретишь свою девочку____________________)))
Главное Верить______________________)))
хватит скучать, тогда и судьба сведет
Займитесь любым делом - лучшее средство от депрессии. Любовь с чего начинается? С глаз! Смотрите в глаза людям, познаете обязательно.
Любовь всегда бывает бескорыстной и безудержной
Сергей Верзун
да, давно не испытывала такого, хочу до безумия!!!
Существуют такие люди-которым не дано понять настоящую-бескорыстную любовь, потому что сами не способны дать такой любви.
так прекращай депресию вон посмотри сколько девчонок Константин
и мне лучший ответ поставь)
Люба Фоминова
не волнуйся, все будет хорошо
Ольга Евсеева
Все, только некоторые - в глубокой тайне и глубине души)
Даааааааа
Kamol Gulamadov
от этого прекрасного чуФства до депрессии один шаг
бывает фсё...
Чё ж Те Так с Девчёнками то Не прёт?
Я люблю... чего и тебе желаю.)))
Таня Брухан
Как это не сводит? Очень даже сводит. Надо хотеть, чтобы это случилось и быть заранее готовым отпустить, быть горячим и спокойным одновременно - тогда все получится. А еще потом - сохранить. это уже сложнее.... Совсем другая история.
Ksu Silina
Скучаю...
Павел Макушин
я скучаю ((( тоже состояние не айс
Рамиль Мусин
Любил 30 лет. со стороны. Близость разрушила любовь, оставив что-то обычное..
Зачем скучать, любить надо!
Скучает, слабо сказано, да этого просто не хватает.
Это называется "влюбленность", и есть ни что иное, как гормоны.
Не скучаю. А когда вспоминаю - чувство умиления.
ето точно ето просто отличное чуство просто прелесть у меня щас какраз такая штука афигенно себя чуствую
я... ну и что дальше? вешаться?
Z.
Zmey .
я скучаю.... очень скучаю....
В глубине души, каждый здравомыслящий, мечтает о подобной любви, от природы. Но нравственная и моральная обстановка в нашем сообществе пока не даёт возможности испытать столь высокие чувства .Нет благодатной почвы для возникновения прекрасного.
я тоже скучаю.. . только вот вчера брошен был) ) да еще и по причине следущей. . " Идеален я, лучше не наити.. . но нет тяги"...
Такой Любви порой всем не хватает- одиноким или живущим в Иллюзии слияния.. . Не надо доводить себя до депрессии. А погрустить можно. Ведь всегда приятно вспомнить Полеты во сне и на яву, пережитые в период влюбленности. Что-то мне снова взгрустнулось...
Согласна, я давно жду своего суженного.... (((((((((
Sergei Bovt
была такая один раз.. .
теперь все не то...
я познала.. . в итоге развелась с мужем, а любовник тут же нашел себе другую пассию.
очень скучаю...