Любовь

Как вы думаете ,есть ли настоящая ,бескорыстная любовь?

Есть если она дарована Богом!! ! Истинная любовь, это когда нужны друг другу, как дельфинам море, как ребенку материнское молоко. Это когда не только звонишь каждые пол часа, но и ловишь каждый её взгляд, каждую её улыбку, понимаешь и чувствуешь без слов, смотря только в глаза, или по интонации голоса. С которым хорошо всегда, даже иногда просто молчать и слышать дыхание любимой, и чувствовать биение её сердца. Это как в выражении: "Меня учили, в году 365 дней, в сутках 24 часа, что в часе 60 минут, но никто не объяснил, как прожить секунду без любимой. Эту родственную душу дает Бог и не каждому, что бы мы насладились каждым мгновением нашей жизни проведенное с этим человеком до последнего вздоха. Танечка, только с искренними пожеланиями любви, чистой как слеза, главное взаимной, Радик
Дима Шлёндин
Лучший ответ
КОНЕЧНО.... нет!
Да есть... но порой, мы сами отталкиваем её.И находим, то о чём жалеем...
Да я думаю есть но это все зависит от самого человека и если он любит по настояшему он будет не использовать девушку в каких бы своих целях он наоборот будет заботится о ней и будет с ней всегда. А если он альфонц он получит денги потом разведятся.
конечно есть, но она с родни синей птицы - людей боится.