Любовь
Это правда, что сегодня белый голубь бескорыстной любви превратился в чёрную ворону корыстолюбия?
Любовь это - я тебе, ты мне???
воронья больше стало, факт
Нет. Ничего не изменилось. Все на месте, все при деле.
Птицы одного вида не мутируют в другой вид! По крайней мере так быстро.
Просто тот, кто родился вороной, не станет прекрасной голубкой внезапно.
Эволюция не для того создала человеческий вид что бы ты вечно наслаждался любовью с любимой девушкой. Для этой системы главное что бы ты потрахался и вырастил потомство, которое в дальнейшем будет делать тоже самое.
согласна с мнением выше, выгоду искали во все времена, а чем выше статус был, тем фальшивей любовь
есть любовь... только нужна удача, чтобы ее найти....
нужно уметь ждать, верить, понимать, что для тебя приемлемо в партнере предполагаемом, что нет
иногда это не 100% попадание, но то, что это навсегда искренно и по-любви точно... надо иногда расширить свой кругозор
Я тебе открою страшную тайну. Все люди животные и подчиняются природным законам. Женщина выбирает на инстинктивном уровне подходящего к продолжению рода самца. И смотрит она зачастую не на характер и душу. А на физические кондиции (здоровье) и способность обеспечить потомство. А мужчина как раб запрограммирован хотеть большинство девушек по умолчанию. Так что любовь это идеализированное явление, которого не существует в реальной жизни. Выбирают сугубо по набору конкретных качеств и будь ты сто раз добрым и честным, но можешь остаться один если беден или болен.
Илья Ушаков
не правда