Любовь

Сегодня был первый мой рабочий день, любимый против, чтоб я вообще работала в итоге....

Не обижайтесь, но вы живёте с эгоистом. Я так поняла, что вы в обед ушли с работы. ЗАЧЕМ? Зачем вы потакаете его тупым прихотям! Нужно чётко ставить границы личной жизни, и если вы ему нужна он их примет. Человек который не даёт вам развиваться как личности НЕ может вас любить, поверьте. Это моё мнение, но решать вам. Я бы вам советовала побольше уважать себя.
Гузель Сайранова
Лучший ответ
зря вы ушли с работы. нучитесь держать удар
он просто собственник тип мне времени терь не будет....
Мало ли - против! Содержать тебя кто будет? Он завтра поссорится с тобой и уйдет, а ты пойдешь милостыню просить, что ли? А если уйдет через 30 лет - кто тебя потом на работу возьмет, кроме как дворником? ! Не мирись - пусть принимает ситуацию, как она есть.
а почему он против чтобы вы работали?? он вас обеспечивает? если нет то дальше нет смысла развивать. во-вторых, не давайте личной жизни отражаться на работе, все проблемы решайте вне ее стен, иначе и там и там все будет плохо. объясните ему что его обидки необоснованны, что теперь ваша жизнь немного поменяется, станет меньше времени друг на друга (может он как раз из-за этого и переживает), но ваши отношения это не должно разрушать.
Ну конечно если он деспот страшный и ревнивец то это уж сами решайте, сколько у вас физических и душевных сил
удачи
Марина :)))
странный.... прежде чем уходить, надо поговорить, конечно. объяснить зачем тебе нужна работа. если любит, должен понять и принять твою позицию, а не включать эгоиста на полную.
A)
Azerbaycanka ))))
Ничего ему не объясняйте, молча уходите навсегда. Я сама через такое прошла. Ничего он не поймет никогда, а вы только силы душевные растратите впустую с ним. Я сейчас с другим МЧ, он мне наоборот помогает работать и учиться (вышку заканчиваю в другом городе)
Я бы не смогла без работы) )
и не понямаю как можно сидеть дома... как в клетке, выскажи ему свою точку зрения) )
только нормально, не ввиде скандала. а при романтическом ужине))