Любовь

Как объяснить девушке что я без неё не могу? =( =(

Не вздумай ничего ей объяснять!!!! Она За такие объяснения ещё над тобой и постебётся. Особенно, если ты начнёшь объясняться при друзьях, или (не дай б-г) при подругах. Девчонки, если их больше одной, и в людном месте, становятся чрезвычайно наглыми и смелыми. Наоборот - сделай вид, что она тебе вообще параллельна. И начни ухлёстывать за другой. Тогда в ней взыграет ревность и собственничество. И тут она сама начнёт за тобой бегать и говорить, что не может жить без тебя.
PS. Возможно, она не начнёт бегать за тобой и объясняться. Потому что ты ей нафик не нужен. Ну.. . тогда развивай отношения с той, другой, за которой ты начал ухлёстывать. Может с ней тебе повезёт больше.
Елена Чеснокова
Лучший ответ
Прямым текстом. Надеюсь оценит.
Так ей и сказать, что она для тебя очень много значит... если ты ей нужен-она всё поймет))))
так и скажи, тебе кажется, что она знает, а на самом деле, она может, и не догадывается. Удачи=)
Женёк Жигулин.
А она без тебя может? Не иди на крайности. Докажи ей свои чувства. Сделай подвиг! И хоть вы мужчины так не любите ради нас делать подвиги, все равно поверь, это произведет впечатление! Она поймет как ты ее любишь!))
Молча... поступки в первую очередь...
Dmitriy Mozzherin
Если ты с ней знаком, скажи всё что ты чувствуешь... поцелуй... но не при людях.. .
Это важно, если чувства взаимны