Любовь

Как объяснить девушке что если мы не будет видиться чаще, чувства могут остыть?

Такая проблема. Встречаюсь с девушкой чуть больше месяца, гуляем редко и мало. Мне это начало надоедать. В последнюю неделю вообще не виделись, потом погуляли только час, она даже поцеловать себя не дала, потому что у нее было плохое настроение из-за проблем. Теперь опять не гуляем уже три дня, как мне быть, как объяснить ей что нужно гулять чаще, только что бы без наездов получилось.
Анна Франке
А может она и незаинтересованна в тебе? Не пытался узнать???
Владимир Матвиенко
Лучший ответ
Если чувства уже остывают-их и не было!
и дело не в количестве встреч
приведи ей пример
Мила Фролова
Наверно ей этого и не нужно. Когда есть чувства, так себя не ведут. Но!!!! Если она не зависима от родителей.
Ольга X
Согласна с предыдущими ораторами, надо просто поговорить о ваших отношениях. Только спокойно. Как-то аккуратно, намеком. Нужны ли встречи, погулки вам обоим?
Короче ты ей видимо друг или че хуже подружка. Тут проще всего прямо сказать че ты от нее хочешь или сливать её.
Сейчас большинство таких. Дело может в том, что вы не тот человек, которого она искала, возможно вы ей симпатичны, но не прям до максимума. Поговорите напрямую и спросите в чем дело. А еще может быть и такое, что ей нравится кто-то другой
Ruslan
Да не хочет она с вами гулять. Лучше спросите ее об этом, а не "больше встреч - больше любви".
так и скажи, что тебе ее не хватает. хочешь чаще гулять и тд
Не заморачивайся. Если ты настоящий мужчина — у тебя должно быть много дел. А если ты отдыхаешь, а девушки рядом нет, наполни свою жизнь какими то интересными событиями, узнай что то новое, только не сиди и не ной. Если сегодня ты с ней не увидился, значит тебе сегодня это было и не нужно.
*aidana* Belgibaeva*
спроси в чем проблема, почему так не весела? а там уж исходи из сказанного) да и напрямую лучше спросить, что всё прошло? все чувства?