Любовь

Как объяснить своей девушке,что я переспал с ее подружкой из чувства жалости?!ее парень бросил((

затаись - и никому ни слова! Если подружка проболтается, то скажи, что она -врет.

А вобще, может, попробовать секс втроем? со своей девушкой и ее подружкой ...
Роман Есиков
Лучший ответ
и всех подруг так жалеть будешь? тебя спровоцировали, а ты поддался.. . чисто женская логика.. . беречь девушку надо от таких подруг.. . может я больная, но у меня нет привычки доводить мужиков до ТАКОЙ степени жалости...
вот дурилка-картонная.. .
объяснить ТОЧНО не сможешь, попробуй вымолить прощение на коленях. . и то. . вряд ли.
и делай выводы на будущее.
Да ладно, скажи уж честно - ЗАХОТЕЛОСЬ и жалость здесь непричем, можно утешить и другими способами. Молчи, не молчи, а девушка твоя все равно узнает. Та же подружка скажет. А в целом х. . стоит, башня не варит, чего уж там.
ты бы лучше из чувства любви к своей девушки спал только с ней! )))А сейчас лучше помалкивай!
Молчи лучше. .
Ничего страшного, ты утешил её подружку, кто-то утешит твою подружку, чем не комедия?
Оммг... прямо таки целая лекция из прочитанных мной ответами.))
а ты такой добрый утешил???? все бы так делали. а на месте твоей девушки я бы послала и тебя и подругу. думать надо было о последствиях когда "утешал"
1 1 хаахахах)
Ты бы лучше о своей девушки бы подумал!! ! Утешить можно и другим способом...
Lily Tach-Amanatidou
А если бы твоя девушка переспала бы с парнем из жалости?
мля.. . пиздец.. . слов нет. . это ты так любишь свою девушку?? ? я в шоке. . никогда ничего подобного не встречала.. . ваще.. . в шоке. . аут полный!!!!
А подружку некому было пожалеть, кроме тебя?
1 1 под горячую руку попал.1
ха-ха! ну если сможешь объяснить - идиотка твоя девушка...)))
1 1 эээээ!попрошу без оскорблений
ОНА переспала ...ну тоже там из-за какого-нибудь чувства. представь. ..как ощущения? а она просит прщения. Простил? НАВСЕГДА забыл?! 1000000000000000000000000000 раз подумай ГОВОРИТЬ???
podruga tvoei devushka dura,a tui podlec.
Ты просто идиот!!! Я бы на месте девушки не простила не тя не подругу.. Выход молчать но если ты любишь свою девушку то тебе будет очень больно от предательства.. и врятли это пройдет!!!!
Анечка ))))
1 1 а вот минусовать не обязательно!
я не "просто"идиот
Владимир Василенко Как же ты права! Боже мой! И какие мужики все-таки непостоянные!
Бедная девушка: нет у нее любимго парня и подруги, а еще из жалости с кем можешь переспать? бомжих не жалко ?
Из чувства жалости?? ? А девушку тебе свою не жалко?? ? И что это за подруга, которая может переспать с парнем подруги?
Лучше расскажи всё честно. Если твоя девушка тебя поймёт (мб не сразу) - то всё отлично. А если же нет - сам виноват.
не стоило этого делать
это ты сам себе придумал оправдание?
da xorow wkint na parnya pravelno sdelal esli devocka dala ona i vinovata!esli s....ne za xocet kabel ne vskocit!
А ты сам то уверен, что это было из жалости? Не думаю, что твоя девушка тебе поверит и поймет, поэтому в первую очередь тебе нужно поговорить с той самой подружкой - будет ли она молчать, во имя дружбы? А там уже смотри сам, выбирай момент истины, потомучто сказать придется, главное чтобы больше ей никто об этом не говорил (общие друзья) , так как шушуканье за спиной страшная вешь, почти такая же как твое предательство, ведь ты, как ни крути, ее предал.. . Не знаю, простит ли она тебя, но я, если б любила, простила...
Лудще не обьясняй если не хочешь её потерять =) терь живи с этим в себе =) и лудще бы чтобы её подруга тоже помалкивала об этом!!
ты прям мать тереза блин