Любовь

паршивое чувство любви сводит с ума, зачем она так жестоко....

Боже мой, сколько розового "блаблабла"... вся любовь-это прям какие-то сплошные ромашки и облачка в виде сердечек. А бывает еще невзаимная любовь или любовь, которая действительно делает по каким-то причинам больно. И вообще, все описания любви, абсолютно ВСЕ-субъективны, потому что её описывают исключительно по своим ощущениям и чувствам. Так что очень глупо выглядит спор "Нет, любовь не такая, она совсем другая".
А автору вопроса могу только пожелать терпения и силы выдержать все тяготы жестокой любви.
Наталья Самодова
Лучший ответ
Радуйся что все прошли через это не ты один
Инна Ваняева
Свет к конце тоннеля, давно заброшенная
учеба, робкая, смущенная улыбка, сны без кошмаров, воплощение мечты в
реальность и сладостный трепет от его голоса и прикосновений.. .
Растворение в ком-то очень близком и дорогом,
фотография, при виде которой на лице появляется улыбка, куда-то
исчезающие вредные привычки, а так же появление еще более мягких черт в
характере, желание постоянно меняться ради любимого!!!
Любовь прекрасна. А то, что сводит тебя с ума - это не любовь, а влюблённость. Она - действительно необыкновенно жестокий невроз. Как раньше говорили - жестокое любострастие. От него лечиться надо. А то он выжжет в твоём сердце здоровенную дырищу и будешь ты всю жизнь ходить бессердечным циником (вроде меня) и вонять палёным.
кто любовь или девушка?
вообще никогда не верила в любовь со стороны мужчины
а что это? желание поскорее поиметь её?