Любовь

Вопрос риторический и достаточно личный

Мы с ней ничего не обещали друг другу-но нам очень хорошо вместе.Невероятно хорошо.Недавно знакомлюсь с другой дамой,которая зовет к себе, завтра назначила встречу..Но появилось внезапное чувство,что встреча эта будет предательством,моральной изменой той,с которой встречаюсь.Повторюсь,ничего не обещали друг другу.Она замужем.Но тем не менее достаточно неприятное ощущение вкрадывается в душу.Я не хочу предавать ее..несмотря на все ее "обстоятельства" в виде мужа.Как поступить,дабы сохранить душевное равновесие
Ro`zali Qurbonov
Ты слишком привязался к той, что тебе не принадлежит и скорее всего, никогда принадлежать не будет.
Отвяжись.
Привяжись к свободной. Тем более, что на твоём горизонте как раз одна появилась.
Это не будет предательством.
Гули Абдуажитова
Лучший ответ
Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.

В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сама, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.

Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивою хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.

Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй !!!"
А когда она спит с мужем, она о тебе думает?
Ro`zali Qurbonov ну да)))меня представляет)))
так как у вас нет постоянных отношений- вам все можно
радуйся - ты востребован у определенной категории дам)
Если любишь - зачем тебе другая..?? А если нет - откуда сомнения??? А вдруг та, другая, твоя судьба...? Мало ли с кем может быть ОЧЕНЬ ХОРОШО....
а что там думать?
тебе же изменяют, пусть даже с мужем законным и без всяких угрызений совести.
Так не ходи к другой, чего мучаться. Делай, как сердце подсказывает
Unknown Soldier
пересмотрите отношения с ней! она уже нашла свое счастье, а вы так сказать, у корыта, потому налаживайте свою жизнь и слушайте сердце!
это твой выбор.... советы не помогут... выбор всегда делаешь сам (((((
Сергей Мохов
Забей на обеих, свали в тундру и проветри мозги.
Ту, которая назначила встречу однозначно в блэклист. Чище будет совесть, радостнее будет жить. А раз появляются такие мысли, пора и обещания давать. Жить станет лучше, жить станет веселее. И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ. Удачи.