Любовь
Такой риторически-глупый вопрос, но все же...
Если ты признаешься любимому человеку в любви, но при том он говорит что видит в тебе только друга и не более, если ли смысл дальше добиваться этого человека?
Как правило дружбы между мужчиной и женщиной не существует, одна из сторон всеравно питает симпатию к другой. В итоге люди либо начинают встречаться либо страдают. Один хочет отношений, а другой не хочет потерять друга но в то же время не знает как объяснить тому, что у них не будет ничего кроме дружбы. Если мы идём на дружбу мы уже подписываемся на то, что не будем стремится перейти границы. Хотя многие люди за что любят ? " За то, что она была мне просто другом " Но это очень сложно, добиваться, это болезненно, оно не стоит того, лучше уйти, отстрадать и найти любовь свою не в друге, а в человеки, с кем ты изначально завязывала отношения
Ну тут "бабушка надвое сказала".Это от девушки зависит.. может она просто еще не готова к отношениям.. или заигрывает.. а может вы ей не подходите по ее стандартам или у нее есть тайная любовь.. .
Попробовать можно.. но только.. слишком больших надежд не возлагать.. А вообще человека можно сразу почувствовать тянется он к вам или сторонится.
Если любишь, стань таким другом, без которого не сможет этот человек ни минуты. И тогда будет шанс.. .
Люби и наслаждайся любовью.
Я думаю что нет.... добиваться в обще никого не надо....
А попробуй не признаваться. . Может быть появится интерес. . Может быть заденет, зацепит..))))
Оксана Дощицина
уже признавался)
думаю нет...
Если он действиетельно видит в тебе друга, то добиваясь сделаешь только хуже. Если же ты хоть немного веришь что может быть больше тогда вперед и Удачи.