Все отношения идеальны, в каждом периоде своя прелесть.
Главное ответь на вопрос: каких отношений хочется тебе самой?
Но будь готова к тому, что страсть рано или поздно утихнет - так устроен человек (если конечно дело касается одного и того-же партнера) .
Живи и наслаждайся любовью во всех её проявлениях.
В случае если к тебе партнер предьявляет претензии по поводу несоответствия тебя каким-то критериям - стоит задуматься: а нужен ли тебе этот человек?
Не унижает ли это твое достоинство?
Ты чувствуешь душевный подъем и радость при виде партнера?
И помни - изменить человека практически невозможно. Почти в любых отношениях прийдется идти на компромисы.
Любовь
Какие отношения идеальны?Когда страсть, которая быстро утихает? Или когда все тихо, ровно, но стабильно?!
Идеальных не бывает, хотите постоянства - избегайте однообразия.
2-ой вариант всё равно начнёт брать верх
страсть, которая не утихает, хотя.. . каждому своё
По любви должы быть отношения. Страсть любовью не является, это разные понятия. Будет любовь, сами поймёте как вам лучше.
Идеальных отношений нет! Любовь проходит, страсть видоизменяется в злость и ревность, а тихо, ровно -это не жизнь, а существование!
О... для меня обязательно Страсть.... что бы Адреналин.... иначи- скучно....
Я за страсть. Когда всё тихо кажется как будто ты уже в предпенсионном возросте, и все радости жизни, позади.
Я за ровные, стабильные отношения
Для всех по разному... .
Я предпочла бы стабильность, потому что хочу быть уверена в завтрашнем дне