хочу сказать с высоты своего жизненного опыта. вышла замуж в 17 лет и через 2,5 года развелась. потом с ним опять стали жить вместе.. . уже на доверительных началах, из-за ребенка. прожили вместе 15 лет - все годы только мучали друг друга.. . окончательно разошлись только теперь.
жалею, что тогда, после развода, не перетерпела все трудности, и не прогнала его, чтобы не мешал, а купилась на его сказки.
отсюда вывод: если есть трещина - нельзя клеить!! ! нужно взять в руки новую чашу, и беречь ее, если она тебе нравится, и ценна тебе.
Любовь
Бывают ли отношения после разрыва ?Либо говорят « РАЗБИТУЮ ЧАШУ НЕ СКЛЕИТЬ », все ровно будет трешена!
когда люди расстаются - это не просто так - значит есть какието непримеримые разногласия!
если люди решили быть вместе и после этого опять начинают давить на больные места - то эти отношения также скоро развалятся!
если же они будут умней и разрешат свои противоречия, научаться их обходить - тогда эти отношения будут прочнее старых!
а еще говорят, что в одну реку дважды входить не стоит...
какие уже отношения после разрыва.
уже разрыв и все
И не пытайтесь склеить, все старые обиды будут прибавляться к новым и вы очень пожалеете!!!
Эту чашу уже никогда не склеить, даже суперклеем.... отношения можно возобновить, но.... все повторится вновь - появиться еще одна трещина в этой чаше
Лучше начать новые отношения.... новые знакомства.... новая любовь
все зависит от желания!