"я не даю тебе то, чего ты заслуживаешь.."
"Я задумываюсь над тем чтобы исчезнуть из твоей жизни, тебе так будет лучше.. ты найдёшь того с кем будешь счастлива, кто будет открыт для тебя.. а я не тот человек который тебе нужен.."
Я в полнейшей панике и ужасе. Что я могу сделать в данной ситуации.
Конечно держать человека насильно я не собираюсь. Но есть ли способ донести до него, что я действительно его люблю и счастлива с ним.
Любовь
Что делать, когда отношениям грозит разрыв.
Ну самое плохое, что тут можно сделать - это "быть в панике и ужасе", этим делу точно не поможешь. Надо поговорить, и спросить: что конкретно его не устраивает в отношениях? Объяснить ему, что все эти слова - просто эмоции, а эмоции не конструктивны. Нужны факты. Что именно ему не нравится? Ведь раньше же все было хорошо. Что-то изменилось? Наверняка он даже не найдется: что ответить. Тогда скажите: вот видишь, ты даже ничего конкретного не можешь сформулировать. Поэтому будем считать, что у тебя просто плохое настроение, и день не задался. Пусть отдохнет, и так далее. Хорошо при этом говорить с улыбкой, разбавить юмором, остроумной шуткой какой-нибудь, обратить дело в шутку. ) Если же он начнет высказывать конкретные "претензии", то надо согласиться, можно сказать: "а знаешь, ты прав. в последнее время мы действительно немного отдалились друг от друга"...,ну и так далее, в зависимости от того, что он скажет. После этого надо подчеркнуть, что все проблемы решаемы: "давай подумаем, как решить эту проблему. разбежаться проще всего, но и глупо, ведь у нас все было нормально". и дальше вместе составить план решения.
Не надо тут ничего делать. Человек и так уйдёт.
На сопли пробирает. ВАС
Уважайте себя, но не будьте эгоисткой. Жизнь на этом не заканчивается
Да какая разница как вы к нему относитесь. Факт в том что вас не любят. Как это преподносят значения не имеет.
Ты не думала о том что ему твоя любовь не нужна! Отпусти его с миром, поверь за хочет еба*ться приползёт! Полку кинет и опять уползёт!
в этой ситуации ты можешь вытереть попавшие на тебя розовые сопли и найти мужика
Не вы первая у него, ни вы последняя. Поверьте, у мужчины этого отношения не с одной вами. Это сто процентов. Даже тысячу.