Любовь

Возможен ли новый этап отношений после разрыва??

возможен. Но как раньше уже никогда не будет. Старая ссора всегда будет пятном на белой ткани отношений. И вы уже не будете так друг-другу доверять.
Если это ссора, относящаяся к разряду "милые бранятся - только тешатся", то новое начало просто неизбежно) а вот если это какая-то серьезная причина, обида, измена, оскорбление, побои - тогда то, что я выше написала: уже не будет таких чистых и светлых отношений, как раньше.
Удачи)
Милада Птичка Певчая
Лучший ответ
Максим Поляков У нас действительно была ссора, но именно из разряда "милые браняться", мы даже после этого прожили какое-то время вместе и все было как и раньше... но потом появилось новое экстремальное увлечение и я стал ненужен, по мне даже не скучали...я думаю, что пока -это увлечение, что будет дальше - покажет только время...надежда - самая упрямая вещь в этом мире! Спасибо за поддержку!
Всегда возможен, но нужно учесть после какого разрыва.
да, но только и этот этап со временем сойдет на нет и опять будет разрыв. До конца сложить то, что не уцелело невозможно.. . а в данном случае, расставание - дело времени....
Юрий Макаров
да, наверное, но под сомнением...
..конечно.. люди же жывут как то.. и популяцыя земли возростает.. открываешь новую страницу жизнии и живвешь себе как нив чем не бывало.. ведь без горького не почутствуешь сладкого.. =)
S*
Sabina *
Возможен
Но смотря из-за кого и из-за чего был разрыв
Очень мало обстоятельств, при которых возможен
*g
*guldana*
Иногда после разрыва отношения переходят на новый уровень, более глубокий уровень. Но это происходит только тогда, когда оба понимают, что не могут существовать друг без друга. Страсть может пройти, а любовь остается навсегда и настоящими чувствами разбрасываться нельзя.
Возможен!)
Придерживаюсь принципа " В одну и ту жу воду не войдёшь дважды"...Тут не этап новый следует начинать, а заново начать. И уже новые отношения по новому развивать. Но сколько мудрости надо обоим, чтоб не вспоминать о прошлом неудачном опыте