Любовь
Что делать с отношениями?
С парнем мы встречаемся больше 2 лет. Раньше было всё хорошо,я видела как он меня любит,ценит,заботится,ревновал меня,звонил в день по 10 раз.А сейчас....буд-то чёрная кошка пробежала.Я мучаюсь,а он гуляет,с друзьями проводит очень много времени с ними,обманывает меня,куда угодно идёт,лишь бы меня не видеть. Я в шоке,каждый день страдаю,плачу,а он не понимает меня и говорит"Чё ты ноешь?ты меня этим только отталкиваешь"....и самое главное,что его тревожит,это "секс",он признаётся что хочет всех красивых девушек(( "Я тебя очень люблю,но мне хочется других"((( мне кажется всё близится к расстованию,но я ужасно этого не хочу,я боюсь(( никогда и представить себе не могла,что он сможет себя вести так как сейчас и говорить такие ужасные слова(( Что мне делать?
Сумей сделать вашу любовь страстной и поверь он будет твой !
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
Для начало не ныть, ты действительно отталкиваешь этим. Затем, вспомни какая ты была когда встречались, будь ему интересней, еще-постель, фантазируй. И самое плохое, это не любовь, он хочет гулять, серьезного ему ничего не надо
ситуация не из приятных, но его уже не исправишь, он показал все свое нутро, надо рвать по живому и забывать понихоньку, хоть это и не легко, дальше будет хуже
А мне так, руби все, первая при чем!! ! уважай себя, желает других говорит это тебе, фууу, омерзительно!
Порви с ним сейчас, может сам припалзет-только надо ли тебе это..., а вообще... переспи с этой мыслю ночь, утром встань не думай об этом оставь в прошлом, заставь себя! Улыбнись, и иди вперед с поднятой головой, улыбкой, оставь эту любовь не уважение в прошлом. Отпусти, ради новой любви, той что ждет впереди!
..пройдет время... и ты будешь вспоминать с улыбкой и вспоминать эти моменты и сомневатся в своей адекватности=)
Его устраивают свободные отношения. Вот их и предложи ему.
Как в том анекдоте когда он ей говорит "Я не могу принадлежать одной, мне нравятся многие. "(очень длинный чтоб весь пересказать)
Разреши себе понравиться кому-нибудь еще и твое внимание не будет сосредотачиваться на нем одном !!!
Похоже он гуляка . Но даже такие когда-то все равно женятся.
Я бы предложила расстаться друзьями и искала б другого, тогда он сам прибежит к тебе, когда устанет... гулять
ПРОВЕРЕНО НА СОБСТВЕННОМ ОПЫТЕ !!!