Любовь

Что делать, если отношения закончились, но продолжают терзать душу?

Ксюша Ш
Хватит страдать! Подумай, о себе! Займись собой! А главное "Улыбнись, ведь кто-то может влюбится в твою улыбку"... и ты снова станешь счастливой! Главное не забывать, что тебя ни кто не сможет сделать счастливой, ты должна сама этого захотеть! А начать надо с веры в себя! Удачи тебе! =)
Еркин Калдыбеков
Лучший ответ
Ксюша Ш прости!!! конечно, пять. я мазила такая!!!
Расслабься ) главное не совесть
Перестаньте беспокоиться. Что сделано, то сделано
Cтас Aбрамов
Со временем всё пройдёт, надо завести другие отношения.
Надо влюбиться!!!!
Могу сказать, время лечит. Займи себя чем-нибудь, чтобы не оставалось времени на грустные мысли.
Лучше всего удалить все его контакты где бы они не были Майл. ру, аська и т. д. Побольше проводить время с лучшей подругой и с друзьями в общем. Найти себе какое то занятия, например фотографировать природу или что то другое, заняться любим видом спортом, готовь любимую пищу, заведи себе дом. питомца, рисуй, слушай любимую музыку. Это всё просто напросто что бы увести мысли от тех думок. Время пройдёт и всё забудиться. Поверь всем бывает не легко когда в миг всё заканчивается. Но я тебе желаю всего хорошего. Время лечит раны !! ;))
а ничего не делать страдать и всё!!! а со временем всё пройдёт ведь время лечит!!!! попробуй себя отвлеч тупой болтовнёй по телефону или с подругами в бар сходи пива попей!! ! под алкоголём становится пофигу на то что было!! ! но проснувшись завтра будет сново такое же чувство!!!! Смотри не спейся...
Каким образом? Думаешь или что? Пиши в личку!
Дорогая, это значит, что они ещё не закончились. Дам совет тебе, подруга, найди себе нового молодого человека, замени место бывшего в своём сердце. Не знаю, поможет тебе или нет, но мне когда-то помогло! Удачи тебе!
Zhibek Azhibayeva