Любовь

Как уйти от прошлого? От прошлых отношений? Как перестроиться? Как успокоить душу?

Мне 3 года понадобилось и переезд в другой город, смена работы и после сильного нервного стресса серьёзное лечение. Я работала, занималась спортом и заводила новые знакомства.
Любовь Белицкая
Лучший ответ
Александр Базылев Как сейчас состояние? Все ли хорошо? Жизнь продолжается?
Клин клином выбивают-помогает
Для начала напиться)) ) А утром начинать новую жизнь и заставить себя чувствовать, как с похмельем и головной болью проходит боль в душе...
Научиться ни о чем не жалеть. Не давать другим ложных надежд. Быть честным с собой и с другими. Не поступать с другими подло. Когда не знаете как поступить - поступайте благородно. Не требуйте от людей ничего. Никто никому ничего не должен. Но если человек вам дорог - делайте все безвозмездно. Душу успокаивает философия. Почитайте.
Александр Базылев Уже не до философии, уже она надоела, уже все известно как белый день, а душе то все равно тяжко!
не хватает впечатлений. найдите дело по душе
Как ни банально звучит, но поможет только время. Иногда его нужно очень много чтоб забыть и начать новую счастливую жизнь. А пока старайтесь всячески избегать мыслей и воспоминаний о любимом. Он не ответил на ваши чувства, значит это не ваш человек. P.S. а вообще все это теория.. . на самом деле очень трудно, но верю что получиться и у вас и.. . у меня)
влюбиться заново)
Есть один очень верный способ проверенный мной лично, надо найти увлечение (хобби) , чтобы тебе нравилось это дело больше жизни, оно утянет тебя с головой и поверь тебе все будет безразлично если будет любимое дело которым ты с удовольствием будешь заниматься все проблемы отойдут в сторону. Очень советую.
Александр Базылев Да спасибо , за совет, только еще бы найти, вот это, самое любимое, дело, что утянуло и так же нравилось, сейчас стараюсь уйти в работу....больше не во что...