Любовь

о чем вы жалеете больше всего в ваших прошлых отношениях?

о том что я убежала от них. . от отношений, тем самым лишила себя счастья... ((((((((((
Разиля Файзулина
Лучший ответ
я была ТАКАЯ слепая, что я не понимаю как так могло получится
Церен Доржиев
О том, что сносила обиды и не умела отстаивать свое мнение и свои желания.
Но негативный опыт-тоже опыт, который я учитываю и провожу работу над ошибками.
Сергей Коронец
то что не ушел раньше. о том что они вообще были.
Я ни о чём не жалею.
Именно те прошлые отношения и привели меня к счастью.
Лена Тютина
О том что вовремя не остановился !
Иногда жалею о том, что они вообще были!
о том, что уже ничего нельзя изменить
Что тратил время на этих, как оказалась бл.. ей!..
О том, что переспала с другом.
Лиля Гросс
Ни о чем не жалею! все было просто супер замечательно!
я была счастлива до умопомрачения!
жалею только о том что все это закончилось.
Ulvia Musaeva
что дарила им любовь, а как оказалось зря.... но сейчас я наконец то встретила своего единственного.... любви и вам!!!!)))))
Надежда
о том, что не позволяла себе говорить ему, как сильно его люблю, хотя так хотелось. . о том, что ушла, хоть это и было для меня началом конца.
Ни о чём!
о том что потеряв гордость, пытаясь сохранить отношения терпела все выходки моего бывшего, и что не смогла его бросить ради настоящей ради настоящей взаимной любви, пожалела его, он так плакал когда я ему сказала, и что не поборола свою привычку быть с ним.... что бросила его поздно через 2 года после этого.. . что вообще 4 года лучших лет потратила на него.... а щас бы жила с любимым.. . и была любима...
Евгения Витушкина =((( всё хорошо будет, жизнь только начинается
Сергей Коронец У меня тоже самое почти было... Привычка-дурацкая вещь.
терпимее надо было быть (((((((((((((((
о ревности
Я в прошлых отношениях нече не желаю! ах кстати ,,если хорошие то вернуть а если плохие то забыть!
Rena Aliyeva
что они отняли столько времени!
Не жалею. Зачем-то это нужно было пройти, и радости и горести. Это ведь жизнь, гладко ни у кого не бывает...
deneg